Показать сообщение отдельно
Старый 26.04.2007, 17:56   #6
AB
Администратор

Сказал cпасибо: 26
Поблагодарили 26 раз в 8 сообщениях
Отправить сообщение для AB с помощью AIM Отправить сообщение для AB с помощью Yahoo
Цитата:
Сообщение от MIKDANDI Посмотреть сообщение
есть небольшая фигня в инсталяторе, при выборе папки в меню пуск, там появляется название папки "CRASHDAY ru pack %CrashDay%"
P.S. ПРосто любопытство: как я понял инсталятор ты собрал с помощью программы Smart Install Maker, а какой версии?)))

Установил, все радует, но только одна вещь, комп у меня не очень мощный, я хотел уменьшить настройки графики, чтоб не притормаживало, но меня выкидывает из игры, пишет про какую-то ошибку.
1. перекомпилил и перезалил с нормальными ярлыками и поправил лого 2. версия 2.7 ........ 3. в настройках графики видимо баг самой игры такой так как он выдает ошибку до установки мода ( проверено ) 4. по поводу ошибок в инсталяторе: пока все это дело скаивал , подбирал картинки , лого и.т.п время уже было около 6 часов утра и само собой голова уже не об этом думала а о теплой мягкой подушке ...... ну и еще кое о чем

Цитата:
Сообщение от GIzMO Посмотреть сообщение
эта ошибка стандартная у всех (по идее) буедт время обязательно установлю модик устрою резню на автобусах
тачка из carmageddon рулит

Цитата:
Сообщение от RIP Посмотреть сообщение
ПС. АВ: Ты сам чтоль мод этот собрал??
а больше некому .... хотя это вышло случайно , выкладывал русскую версию игры и наткнулся на сайт где много всего для этой игры вот и решил все это собрать в кучу для удобства ( инсталятором )
AB вне форума