Показать сообщение отдельно
Старый 26.04.2007, 18:30   #7
RIP
Фредди Крюгер

Сказал cпасибо: 43
Поблагодарили 15 раз в 13 сообщениях
Неудобства

В целом Пак афигенный, порадовало добавление машин и трасс, но многие машины имхо были лишними, однообразные и неитересные формы, а вот особый респект за Crysler, Monster Track, BMW (обе марки), и несколько машинок из FlatOut, а теперь неудобства, на которые я наткнулся:
  • При попытке войти в видеонастройки,выкидывает из игры
  • Если открыты страницы IE, игра будто периодически сворачивается, в окне игры проскакивает картинка раб. Стола (мб только у меня такая проблема…)
  • У большинства добавленных машин не меняется цвет
  • При попытке сменить колеса Monster Track'у, машина полностью портится, и восстановить это нельзя (Портится машина, думаю по понятной причине)
  • На машинке типа "Картинг" (нейм не помню) нереально пользоватся ракетами, при выстреле она взлетает в небо)) (Наверно из-за своих легких габаритов)
Заранее скажу что, это не упрек автора и/или МОДа, а всего лишь попытка решения проблем)

АВ: Зайди в аську, есть разговор!

Цитата:
Сообщение от MIKDANDI Посмотреть сообщение
P.S. ПРосто любопытство: как я понял инсталятор ты собрал с помощью программы Smart Install Maker, а какой версии?)))
А ты спросил случайно не потому, что замучался с поисками сий проги, ибо все версии треуют регистрации?

Последний раз редактировалось RIP; 27.04.2007 в 02:58. Причина: Автоматически склеенный двойной ответ
RIP вне форума