Показать сообщение отдельно
Старый 29.04.2007, 12:30   #13
ARTURCHO75
Users Awaiting Email Confirmation

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
вчерась был интересный случай:
играли мы на одной из новых карт (пилаунт или чтото в этом роде где мост нужно пройти, взорвать вагоны и в конце церковь захватить) и многие хотели другую карту сыграть и призывали (Труба со товарищами) писать вотемап и выбрать салерну кажись, так вот у меня в очередной раз ( как это часто бывает, может из-за рускага видоса) не хотела писаться латиница какиебы шифты контроли и прочие альты я не нажимал бы, и тут мне помогло новое мюню чата

если ктото уже набрал на латинице команду (votemap, top, timeleft и прочее) то в окне чата можно скопировать ента слово с помощью мышги и нажав правую кнопу "кроме как лефшам" и нажать появившеюся иконочку "copy" скопировать выделенное слово (тобишь команду) а далее переведя курсор на строку ввода вашего текста опять нажав правую кнопу мышги (про левш читай выше) нажать "paste" вставить выделенное слово и нажатием ЭНТЕРА ввести команду.
думаю проблема с переходом на язык возникает не тока у мня.

и посему, убедившись для себя в практическом полезном применении, хочу выразить свою первую (и последнюю, на большеее не расшитываите ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ) блахадарность, выражюсь как в фильме про ваню брофкина: Спаааасибоооо тибе странаааа за хлопппцааааа таковаааааааааааааа - ыыыыыыыыыыыыы
ARTURCHO75 вне форума   Ответить с цитированием