Показать сообщение отдельно
Старый 14.05.2007, 03:35   #20
Alextraz
Рядовой

Сказал cпасибо: 2
Поблагодарили 3 раза в 1 сообщении
Ну во первых просьба вообше не голосовать народ который не играл на серве вовсе, или не играл с 3х хроник. Ну или голосуйте все за продажу марок. помойму решили уже это хоть както повысит онлайн.. но народ не включится почемуто... да проходите вы эти профы, а те кому нравится качать мультов или есть деньги для прохождения 2 профы у только созданных чаров, пусть покупают!! Жалко чтоли? GIzMO и renegad ДЕЛО говорят!! Полностью поддерживаю! Кому не нравится идея пусть проходят!

Далее.. Ну почему бы не продавать профы? Мнооооогим не нравится проходить профы! Зато всем нравится халява))) Думаю введение марок отличная идея( я за две марки второй профы, так как ради всего лиш получения второй профы проходить этот квест это бред). Или отпишитесь кому нравится профы проходить( шас небось найдется уйма любителей этого дела ) Да пусть продаются, от этого же ни кому не станет хуже . Вообшем не понимаю я народ, ишут себе сложности какието.. Че за голосование считай 50/50 идет? Нафига нужен этот нуууудный квест? Не станет наш серв изза этого ПВПшным, вот если адены повысить и полный ГМшоп сделать тогда станет ( я так считаю, вроде только изза этого народ отказывается от упрощения второй профы в три раза ).

Уверен половина проголосовавших против введения марок не получают ни какого кайфа от квеста на профу. Но все же народ отказывается от халявы .... Что за бред? Халява РУЛИТ Объясните мне, проголосавшие против, еше разок почему НЕТ всетаки ? Ну честное слово профу проходить интересно только 1 раз и все. Зачем вам лишние трудности? Ну помучаешся часов 6-8 потом всеравно будет дооооолгий дооооолгий дооооооооооооооолгий кач ( смотрим в топ 30 на онлайн скажем кекса... 500+ часов и прикидываем, 8 часов профа и ~492+ КАЧ). За перса надоедает играть начанаеш качать следующего.... потом еше одного.... и везде онлайн не сопостовим с прохождением профы, вывод: комуто ( дохрена народа ) больше нравится тупой кач чем прохождение профы. Хочется прокачать чара чтобы появлялись новые скилы, чтобы поднимался лвл, а делается это чтобы переходить на более крутых мобов, с которых валится больше ресурсов, денег и маленький шанс выпадения целых вешей( ну еше было бы весело все таки если бы хоть с кем нибудь повоевать можно кроме мобов). Тупой кач рулит вообше а профа отстой. Ну или бы все забрасывали чаров после получения второй профы сразу же. Интересно кто на нашем серве качает чаров только ради этого божественного кайфа : Квест на 2 профу? Все, все, все после профы качаются еше ой как долго. Ну не нравится вам проходить профу я вас уверяю ВАМ НРАВИТСЯ КАЧ И МНЕ НРАВИТСЯ Ну так голосуйте за частичную продажу марок( или полную продажу 3х марок 2ой профы накрайняк). Ф топку этот квест Он, в отличие от квеста 3ей профы, которую не каждый пройдет, вообше не нужный и я считаю простой потерей времени, которая отпугивает с нашего серва тучу любителей халявы.

P.S.: особо не смейтесь, пост писал часа 3 ))

Последний раз редактировалось Alextraz; 14.05.2007 в 04:16.
Alextraz вне форума