Показать сообщение отдельно
Старый 14.05.2007, 12:38   #20
simmax
Прапорщик

Сказал cпасибо: 22
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Отправить сообщение для simmax с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от blow Посмотреть сообщение
simmax
Что ты хочешь этим доказать!? Не веди себя как дурак, (только на букву "М") С какого ты склоняешься к первому варианту? Разъясни!
Если хочешь что - то мне доказать, или есть какие - нибудь вопросы (пиши в личку), не надо оффтопить. Будь мужиком simmax, не будь посмешищем.
Я склоняюсь к первому варианту по той причине, что в таких важных постах элементарное несоблюдение пунктуации приводит к тому, что люди понимают тебя неправильно.
Из твоего поста я вижу лишь одно, что ты пытаешься нам указать на некоторые плюсы в идеологии фашизма.
То что ты неграмотно оформил свое сообщение, делает посмешищем тебя, а не меня.
Цитата:
2blow: в следующий раз перед тем как написать, что то в "эфир" прочти это сначало,что бы небыло неурядиц.
+1
Цитата:
спроси про НДРСП у Распутина. ОН там в Канаде даже значки собирает нацистов!
Взгляды Распа на это все мне приблизительно понятны, суть не в том. Расп умеет свои мысли излагать ясно и четко, без допущения ошибок, которые могут позволить трактовать мысль в разных ипостасях.
В принципе - весь оффоп можно здесь потереть и оставить только мысли по теме, с Блоу мне все ясно. Смысла пинать его здесь я больше не вижу.
Советую лишь почаще открывать учебник по рускому языку и почитывать раздел "Пунктуация" и открывать книги по истории, а не толковые словари.
simmax вне форума   Ответить с цитированием