Показать сообщение отдельно
Старый 18.05.2007, 13:42   #1
QuickShare
Старший прапорщик

Сказал cпасибо: 4
Поблагодарили 18 раз в 5 сообщениях
Отправить сообщение для QuickShare с помощью ICQ
Post [Скачать] Lost Planet:Extreme Condition (DEMO!)

Lost Planet:Extreme Condition (DEMO!)

Описание :
Lost Planet - это аркадный шутер в абсолюте. Из врагов выпадают бонусы, оружие видно за версту благодаря ярким рамочкам, для большей простоты ввели автоприцеливание, враги тупые, а герой прыгает, падает с невероятной высоты, отряхивается и бежит дальше. Такое выходило еще на первой «народной» консоли Dendy, пользовалось огромной популярностью, но в последнее время как-то иссякло. Capcom решила освежить впечатления и, как ни странно, угадала со 100% точностью. Расслабляющие, не шибко мудреные и богатые на эффекты шутеры - такая редкость в наше время. Соответственно, и продажи у Lost Planet впечатляющие.

В этой одноклеточной забаве главный герой несется вперед, поливая свинцом все и вся без разбору. Враги умирают сотнями, все ломается, взрывается, разлетается на осколки и пыхает спецэффектами. В конце уровня, как водится, сидит босс с длинной полоской жизни и «ахиллесовой пятой» где-нибудь на затылке. Пожалуйте, - ваш пропуск на следующую миссию.

Игре нужна видеокарта с поддержкой пиксельных шейдеров версии 3.0 (ATI X1x00/Nvidia 6800 или лучше) и процессор с поддержкой SSE2!

Узнать естьли у вас SSE2 можно программой CPU-Z !

[Скачать]

Осудить игру

Скачать CPU-Z 1.40

P.S Проверил у себя на CPU-Z ,вот что написал в строке instructions MMX(+).3D Now!(+).SSE.SSE2.SSE3.x86-64(Я не разбераюсь но помоему у меня нету потомучто не стоит +,но может я ошибаюсь кто разберается ответти плизз)
Изображения
Тип файла: jpg lost_planet_extreme_condition_1.jpg (352.5 Кб, 266 просмотров)
Тип файла: jpg lost_planet_extreme_condition_3.jpg (310.7 Кб, 156 просмотров)
Тип файла: jpg lost_planet_extreme_condition_4.jpg (300.4 Кб, 183 просмотров)
Тип файла: jpg lost_planet_extreme_condition_7.jpg (260.4 Кб, 144 просмотров)
Тип файла: jpg lost_planet_extreme_condition_8.jpg (309.3 Кб, 140 просмотров)

Последний раз редактировалось QuickShare; 18.05.2007 в 13:50.
QuickShare вне форума