Тема: StarCraft 2
Показать сообщение отдельно
Старый 20.05.2007, 20:49   #30
MALAHIT
Старший лейтенант

Сказал cпасибо: 39
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Отправить сообщение для MALAHIT с помощью ICQ Отправить сообщение для MALAHIT с помощью MSN
Цитата:
Сообщение от Au6oJIuT Посмотреть сообщение
Мне кажется товарищи MALAHIT & Ingenieur18 немного отшли от темы, ведь никто не спорит о том что ваха очень старая игра и размер её вселенной просто поразителен, но Старкрафт силен то не этим, Старкрафт силен тем, что до сих пор ни одна игровая контора не смогла так тщательно проработать баланс и геймплей банальной РТС-ки ни одна контора не смогла в своей игре разработать 3 совершенно не похожие на себя рассы, с совершенно непохожими юнитами и экономикой и самое главное, что до сих пор стоит открытым вопрос " какая раса то сильнее?" и я думаю на этот вопрос никогда не найдется ответ, потому как игру создавали гении.
опятьже Ваха 40к дарк крусейд 7 абсолютно разных рас причем по сравнению с их различием в старике почти одинаковые рассы
и что меня больше всего бесит в старе это отсутсвие брони грубо говоря 15 маринов могут вынести танк в вахе такого нету если у тебя сквад спейсмаринов с "автоматами" то они танк будут минут 20++ валить и то если он отстреливаться небудет НО на этот случай сделали такую прекрасную возможность как "вооружение" юнитов тоесть в тотже сквад маринов (9 солдат и сержант) можно дать 5 едениц оружия на выбор таких как ракетница, "пулемет", огнемет, "плазмомет" и если у сквада 5 ракетниц то танку жить недолго
MALAHIT вне форума   Ответить с цитированием