Показать сообщение отдельно
Старый 21.05.2007, 19:32   #9
BuffaloSoldier
Старшина

Сказал cпасибо: 5
Поблагодарили 81 раз в 44 сообщениях
Цитата:
Сообщение от mesh Посмотреть сообщение
Не удивительно, эти идиоты однажды попытались забанить всю москву на своем сервере

Я против, потому что те кто хотят командной игры - давно в кланах. "Командные" игры будут чем-то вроде онанизма для желающих прикоснуться к PRO-SPORT, и все бы ничего, но будут занимать один из итак немногочисленных русских пабликов.
На отдельном сервере - пожалуйста, играйтесь.

И еще по поводу "командных боев" непосредственно на ДФ. Эти идиоты имеют привычку стирать полностью триды и сообщения даже не взирая на то, что топики становятся полными бессмысленных сообщений - чтобы просто навредить непонравившемуся человеку Они много и долго срались из-за этих командных боев в свое время, так что удовольствие по-моему сомнительное. Но почему бы и нет? Найдите себе сервер и организуйтесь
Мэш прости , но я хочу тебе напомнить что тебя ассенизировали не за папский скилл , а за слово гей , мат и за то что ты оскорблял игроков на сервере .
Что касается слова ПРО и слова скилл . Я не уверен что например что [DF]Riker стреляет хуже тебя , есть ещё пара людей . Если тебе этого мало там достаточно регулярно бывают люди из GS .

Если хотите зайти на ДФ надо учитывать что сетка нищая , канал дохлый . Я туда попадаю только с попутным ветром . До 5 вечера и после часа ночи сервер от внешки отключен .

Но есть большие плюсы которые для российского РО сервера не характерны , наличие людей с админскими правами , почти всё время . Основная часть игроков вменяемая и трезвая . Самые яркие и невменямые представители российского коммьюнити там забанены . Я его выставил своему племяннику в "Избранное" , ему 12 лет .
BuffaloSoldier вне форума   Ответить с цитированием