Тема: StarCraft 2
Показать сообщение отдельно
Старый 22.05.2007, 10:40   #56
Ingenieur18
Лейтенант

Сказал cпасибо: 62
Поблагодарили 127 раз в 43 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Nuclear Посмотреть сообщение
ты чо видео не сматрел???? ты чо мой первый пост не читал?? игра существенно изменилась.
что именно изменилось? изменилось ощущение игры. она трехмерная, она прям реальная и она еще более захватывающая. это дорогово стоит... за это я хочу платить..
разнообразие - тоже замечательно. можно из 4х табуреток собрать некого Walker-а, зилотам дать винтовки, там много примеров когда бой определяется не крутостью 2х армий врагов, а их умение исопльзовать то что им дано, так в SC2 это тфактор еще больше возрос судя по видео и моим представлениям.. блин. и пока не поигграем давайте не будем журить играбельность и клонированность, никто пока ничо точно сказать не может
Смеялся Долго Игра изменилась, она прям реальная !!! Ага... Реальная... Близзы знать не знают и не догадываются о пересеченной местности в этой игре (как было в Старике, так и тут будет), где же тут реалистичность ??? Ни холмов тебе, ни ущелий... Ленивые черти, что и сказать. Бои вообще не претерпели никаких изменений в анимационном плане, со времен первого Вара... Идет тупой обмен ударами или выстрелами, бах-бах-бах... Сделать что-то типа мини-фаталити а-ля WH40000 DoW у Близзов лень не дошла... Пехотинцы или зерлинги успешно атакующие многотонный танк, это вообще смешно - суперреализм вообще... И все эти огрехи остались от предыдущей части (а как-же, изменять игру не будем, а вдруг не понравиться, дадим тот-же обмылок в новой обертке)

P.S. Нук, ты мне так и не ответил, когда ты последний раз играл в Старика ? Причем не в мультиплеер а в сингл ? Я вот как прошел его, так и все... А в кучу других старых игр рублюсь с удовольствием... Например недавно прошел по новой Hitman (тот который первый), Manhunt, Half-Life, Jagged Alliance2, Incubation... Эти игры и еще много других будут жить вечно... А Старик первый подменится вторым и про него все забудут... Потом выйдет третий и т.д.
Ingenieur18 вне форума   Ответить с цитированием