Показать сообщение отдельно
Старый 22.05.2007, 18:21   #10
Darth Roock
Сержант

Сказал cпасибо: 1
Поблагодарили 2 раза в 1 сообщении
Цитата:
Сообщение от simmax Посмотреть сообщение
Нет ну что ты, никто писать тебе ничего не будет. И старые песни петь не будем.
Зачем?
Ведь все админы должны 24 часа не отходя от компа сидеть и мониторить... они же админы, это их забота и вина.
Я одного не понимаю, почему столько грязи постоянно, игроки видят только плохие вещи, хороших не замечают.
Меня это откровенно задолбало, я попрошу Миба снять с меня права старшего администратора, остальных админов прошу поступить аналогично.
И как говориться "гудбай порядок" на серверах. Сейчас будет куча постов, что его мол и так не было.
Ок не было, так не было, все познается в сравнении.
Попробуйте играть без администраторов.

P.S.
Толька Миба не канайте с просьбой набрать новых администраторов.
Ведь от них же нет никакой пользы.
Такова человеческая психология. Когда все хорошо, всех все устраивает. Когда плохо - начинаются жалобы. Я не говорю, что админы ваще ниче не делают. Часто бывает так, что когда вы нужны, вас ни фига нет. Вот тогда просто мышь грызешь от бессилья. Урод тимкиллит, а ты ничего сделать не можешь. И тупая команда votekick тоже пользы не приносит, т.к. вся тупость ее в том, что урод снова перезайдет. А нормальной ситуация была бы - если бы после воткика - он не смог бы играть 24 часа.
Я уже много раз предлагал это сделать. Главному админу, и по совместительству Отцу всея Серверов Марьино-нет, это сделать раз плюнуть. Но если он по полгода карты заливает, то о чем тут можно разговаривать? Как вы не старайтесь, если Отец Всея Серверов на это дело забивает, то уж те, кто ниже его рангом, хоть из кожи вон вылезут - не всегда способны поддерживать порядок. Увеличение числа админов не поможет.

Кстати, ты ответил на мой пост спустя 19 часов. Единственный. А где все остальные? Хоть бы еще пара человек показалась... Бойцы невидимого фронта, млин (к GSS не относится, а Мхобат ,что-то, на прямые просьбы забанить ТК просто свалил и до сих пор не отписывается)

Последний раз редактировалось Darth Roock; 22.05.2007 в 18:30.
Darth Roock вне форума