Тема: ЧИТЕРЫ
Показать сообщение отдельно
Старый 27.05.2007, 18:02   #19
blow
Сержант

Сказал cпасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Отправить сообщение для blow с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Mhobat
Пароль на форум посеял..
Игрока "Дес асс" забанил за ВХ! Не может человек так стрелять(Дум исключение)! Целится в то место откуда через долю секунды появляется голова, затем разворот, целится в другое место и опять там голова или тело которое только появляется и так 5-6 мест! Таким образом было убит много народу, следил я долго! Если разбанивать, так с испытательным сроком.
Дэмы писать буду тока на игроков с пингом в 5 и меньше(Марьино)! В день баню с аимботами и но рекоилами раз по 5-7, причем они же заходят , с другим ником, минут через 5-10 ип динамический(большенство)!! На других писать, не вижу смысла(места не хватит)! А провайдеры с динамическими ипами как СТРИМ и МТУ врятли кто забанит(играть не кому будет).

P.S. Я личный "банадром" не устраивал, я прост интересуюсь как люди набивают 20/1, 43/8 и тд., люблю знетели поглядеть за ними, проверить на честность!!! Ошибок не бывает! Так же не давно проверял аминов(пока они не знали мой ипЖ) Глядел за что и кого они банят, не прошел тока ГСС. Для которого, если человек лучше стреляет, значит читак!
Думаю, я не очень расстроюсь, если с меня снимут админкуЖ) Предлагаю ГСС-а на роль старшего амина, ггггыыы!!! Я все!
На счет того что, ГСС банит тех кто лучше его играет скорее всего факт, и прошу заметить эту особенность. И еще одно замечание: ГСС при всей симпатии , ты вынуждаешь игроков из моего клана [no_remorse] к нелояльным словам в твой адрес, т.к. ты провоцируешь обзываниями и подъёбами. И в свой адрес тут же получаешь долю матных слов, и тут же следует БАН!!! Ты уже таким образом банил Хантера, а т.к. у Раша тот же сегмент, он тоже получается в БАНе. Товарищи админы прошу быть более справедливыми, и следить за тем, почему игрок обывается или ругается.
__________________________________________________ __________________________________________________ _______________________________________________
Акулыч, то что ты забанил Хантера это несправедливо, ты зашел увидел , что Хантер ругается и поставил ему БАН. Это не справедливо!!! Ты даже не разъяснил, в чем проблема, и сразу начал действовать.
Дело было в том, что игрок под именем Антиножи (вообщем какой-то из них), начал ТК и убивать исключительно Хантера в словами, "типо фашист, **** здохни!". Ну и Хантер не мог промолчать, он даже его не убивал, а только посылал его на .
А ты ..... пришел и зазобрался. Товарищи АДМИНЫ подумайте о своих действиях, будьте более одыкватны