Показать сообщение отдельно
Старый 28.05.2007, 05:18   #19
FL1NT
Старший сержант

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 3 раза в 1 сообщении
Отправить сообщение для FL1NT с помощью ICQ
В каких играх? ОФП что-ли модифицированный? Не надо его сравнивать - масштабы и задумка совершенно не та. И с чего ты взял, что он будет популярен только у американцев? Возьмите любой последний онлайн или оффлайн шутер и там обязательно будут амеры. Вобщем я не понимаю вас. Вы играете в игру только из-за своих политико-национальных взглядов? Не думаю что у ОФП было бы столько поклонников у нас, если бы вместо русских там были террористы, китайцы или кто-то ещё. Хотя я вообще не рассматриваю наличие той или инной национальности, как фактор влияющий на то, буду я играть в игру или нет.

Меня от РО уже тошнит, т.к. я в своё время уже наигрался в мод и после продолжительного перерыва, до выхода ритейла, во мне опять проснулось непреодолимое желание погамить в него. Усё...наигрался. А тут выходит новый, бесплатный (в отличии от всяких дистопий и гаррисов) мод с ошеломляющим контентом равным DOD:S, а может и превосходящим его, да и любой другой мод. Но не в одном контенте счастье. Самое главное - пополниться список 'реалистичных' шутеров. Т.к. главный дев ИНС занимался в своё время разработкой мода-РО, то думаю, что можно ожидать самого лучшего. Он вберёт в себя все прелести РО и появится что-то новенькое. Пожалуй ИНС станет самым крупным и качественным модом Сорс за всё время.

Вобщем я хотел вас только проинформировать о новой игре. А уж играть или нет - решать вам.
FL1NT вне форума   Ответить с цитированием