Показать сообщение отдельно
Старый 31.05.2007, 11:15   #1
Mhobat
Прапорщик

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 14 раз в 14 сообщениях
Отправить сообщение для Mhobat с помощью ICQ
Не успел отписаться..

Из темы разбаньте меня

Цитата:
Более того, 48 часов по бану артурчо и dead ass уже истекают. По окончании выхода три: 1) или выдается демка с док.-вом читерства, 2) или админ сам снимает бан и все разрешается
1) Дайте Старшим Админам права на разбан ! Мотивация: 1) Админплагин иногда глючит, хочешь кикнуть\забанить одного, а в бан\кик уходить другой! 2) Чтоб не тратить время Standartenfьhrer по нпрасну! 3) Пишу, зная что не дадутЖ)

to Van
Цитата:
У нас мега админы, самые крутые игроки в мире. Они сразу могут определить чит или нет. Пипец.
Тоже дрруга (dead ass) забанили из-за того что он мол с волхэком... идиотизм полный.
Ответили, что Мхобат "отец" и он лучше знает. Да только он нефига не знает.
Да и все админы тут такие.
Отцы, мля.
2) Кури бамбук!
И. Да, я лучше знаю!

Цитата:
А вдруг не за дело! ты этого не учел?
Я не сомневаюсь в професианализме Мхобата, но поймите меня тоже правильно, я не собираюсь тут устраивать революцию против админов. Но ошибки допускают все...для меня это конечно большой коплимент что меня забанили за читы) я то просто знаю что у меня их нет) Поэтому я и не доволен )) думаю любой на моем месте это бы понял.
3) Гордится не чем! Я оооочень часто присутствую на сервере (каждый день), знаю как играют "постоянные" и не только игроки! За твоей стрельбой ничего, никогда не замечал! Может действительно поперло и открылсо 3-й глазЖ))

4) Запоминаем пункты!
---1.1 использование или подключение с включенными программами или скриптами дающие любые преимущества (например, прозрачные стены, уменьшение разброса пуль, более быструю скорость передвижения, и т.п.) в игре (читы); -----> Постоянная блокировка доступа ко всем игровым серверам MARYNO.NET
Крипты на винтовки долой!
---1.4 оскорбление игроков и администраторов, ругань на сервере (в т.ч. по голосовой связи) направленная в адрес конкретных игроков, команды или всех игроков в целом. Проявление расизма.
Демонстративное неуважение к замечаниям администратора, любые попытки унизить других игроков; а также пункты 1.5, 1.6 -----> Делается предупреждение, если игрок продолжает нарушать, применяется команда kick, за повторное нарушение игрок блокируется на 24 часа, за последующее на 7 суток.
Специально забью команду "ЗА МАТ И РУГАНЬ---НАКАЗЫВАЮ" на клавишу! Кто не увидит значит пункт: 1.4 Демонстративное неуважение к замечаниям администратора. Всегда кто-то ругается=) Или оскорбляет команду: "Команда уродов" и тд.
---Видел как-то кто-то спросили : кто админ? И некто ответил, что он, ради прикола или нет, не знаю! 1.8 выдавать себя за Администратора и писать от его имени;
-----> Наказание за нарушение пункта 1.8 – Блокировка на 24 часа до 7 суток

Это те нарушения на которые я буду осбо обращать внимание и надеюсь, что все Соадмины тоже начнут выполнять свои обязанности!! ТК-чит не всчет, ибо аданазаншна.
Сделаем наш сервер чищеЖ)
Mhobat вне форума   Ответить с цитированием