Тема: Читеры
Показать сообщение отдельно
Старый 03.06.2007, 00:22   #52
55555
Младший сержант

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 3 раза в 1 сообщении
Цитата:
Сообщение от BeyGadov Посмотреть сообщение
Было. Я звал Файрболла. Не испытаваю к багоюзерам никаких чувств, а игрок он неплохой.
Ну вот наконец хоть разобрались может и кто из ЭСЭМА признается и тд?
Так что господа если у вас есть личная неудовлетворенность моей игрой из-за того что когда-то убил подряд 25 раз на одном месте оставте ее при себе и не надо флудить на эту тему.. каждый играет как может и как хочет! а тем более ВЫДУМЫВАТЬ байки про меня говорить, что я умею стрелять только из текстур и клонировать мои ники кланы и тд... все это как-то дурно пахнет и явно не от избытка вашей фантазии...
Вот наглядный пример карты трактор воркс когда я стреляю по респе из танка пару месяцев вообще никто не мог ничгео поделать потом нашелся Мотя и стал меня убивать и не допускать до того чтоб я туда ездил.. молодец респект.. ведь можете когда хотите.. научитесь думать как обойти меня или кого-то другого чтобы избежать массовых потреть, научитесь не бегать в те места где вас по 25 разу подряд выносят а вы все надеятесь что на этот раз пронесет и поверьте игра не настолько глючна чтобы против багеров ничего нельзя было сделать - сделать можно все!!!!

P.S. не хотите наблюдать мою наглую рожу и слушать истерический смех после мультикилла играйте на серваках где народу не более 32 человека... Они меня как-то вообще не возбуждают. Хотите поборотся посмотреть заходите на корбину и вайлд банч 50.. или добавте в друзья в игре и смотрите где играю в данный момент чтобы идти или не идти туда... на рус бой вообще не заходу не могу терпеть карту по пять раз издевательсво какое-то... на марьино редко бываю и потому что там все же мало народу...

Цитата:
Сообщение от Malinovskiy Посмотреть сообщение
Тебя, пупс, по ходу дела, очень сильно звездануло при рождении, раз такие интересные сказки умеешь сочинять. А мызахист ты ещё тот, если так любишь зад под штык подставлять. Забанить и в землю закопать.
Малинковский если вашей команде сказали нет то то умейте принимать дойстойно отказ... как говорится раз послали так послали... и ищите проблему в себе а не вдругих! Если есть желание собери всех своих и устрой допрос кто это делал в начале этого года но могу точно сказать что это была не маринка
Я просто не люблю когда про меня откровенно гонят морально неудовлетворенные люди. А если ты не знаешь всей правды по каким-то причинам то опять же это сугобо твое незнание...

Последний раз редактировалось 55555; 03.06.2007 в 00:27. Причина: Автоматически склеенный двойной ответ
55555 вне форума   Ответить с цитированием