Показать сообщение отдельно
Старый 03.06.2007, 11:51   #26
so1o
Старшина

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Отправить сообщение для so1o с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от 55555 Посмотреть сообщение
ЕЩе раз я не юзаю ваши баги или как вы там что-то называете я юзаю возможности карты и игры!!!!! не нравится моя игра есть выход иди на другой сервер, нажми format C: /u, возьми топор дверь выход из ситуации, окно выход из любой ситуации
Или пиши разработчику о злобном дядьке Фаерболле, прав сам недоработки, пиши админу удалить эти карты!

Доска позора:

Позор на этой недели FiREBALL
Позор на прошлой нелеи FIREBALL
Позор месяца FiREBALL
Позор года FiREBALL
Самый большой позор среди серверов (В)рунета FiREBALL

Fire fire fire fire fire fire fire fire ball ball ball fireballlllllllll..........

Ну что успокоились или кого-то еще добавим а то както мне тут одиноко одному болтатся ;-)
Неверте никому что обо мне говорят они просто завидуют

Тов. Горящее_яйцо(кстати почему токо одно? 0.о)=) Эти возможности карты и игры называются багами, мне твоя игра не нравится, как собсно и всему остальному народу, а толпа задавит, так что лучше ты иди на другие серверы, что кстаии по ходу тебе и придется сделать скоро (помни об объединении корбины и ро.ру). Форматировать диск я не собираюсь, не нуп. Шутка про "окно-выход из любой ситуации" - боян. Писать разрабаам и позорить Росиию не собраюсь. Пусть лучше о тебе не знают вообще. Не быть тебе вторым Геростратом.

И уж раз я учучь на психолога, можно я проведу психологический анализ твоего поведения. Судя по всему тебе лет 15-17. Лет в 12-13 начинается сложный период в жизни каждого человека, он уже понимает, что он-не пуп земли, и что вселенная не вертится вокруг него, и дальнейшая его жизнь зависит от
1) отношения его к окружающему миру.
2) отношения окружающего мира к нему.

Видимо ты, возможно даже сам этого не ощущая, где-то на подсознательном уровне, считал себя лучше и выше других(об этом говрят некоторые словосочетания в твоем лексиконе), однако этого никто не замечал, и ты решил это как-то доказать. Ты стал юзать читы и баги(не только в РО), прекрываясь тем, что это спасает мир от ламеров. Ты когда-то был одним из них, а теерь хочешь быть как можно индивидуальнее, и стараешься отпугнуть их от игры. Либо это просто отмазка "почему я юзаю читы".
so1o вне форума   Ответить с цитированием