Тема: Читеры
Показать сообщение отдельно
Старый 03.06.2007, 12:01   #53
so1o
Старшина

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Отправить сообщение для so1o с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от iZM FiREBALL Посмотреть сообщение
ведь можете когда хотите.. научитесь думать как обойти меня или кого-то другого чтобы избежать массовых потреть, научитесь не бегать в те места где вас по 25 разу подряд выносят а вы все надеятесь что на этот раз пронесет и поверьте игра не настолько глючна чтобы против багеров ничего нельзя было сделать - сделать можно все!!!!

Мы всегда можем, но только с девушками, а не с мужиками, здесь по большей части тусуют натуралы. Мы не хочим ничему у тебя учиться, нам такие учителя не нужны. А лучше вооьбще сделать, что бы баггеров не было. Ксати я их вижу все реже и реже, радуемся господа.

Цитата:
Сообщение от iZM FiREBALL Посмотреть сообщение
P.S. не хотите наблюдать мою наглую рожу и слушать истерический смех после мультикилла играйте на серваках где народу не более 32 человека... Они меня как-то вообще не возбуждают.
Опять же, здесь тусуют люди, которых возбуждают женщины, ну за редким исключением мужчины, о никак не кол-во людей на серверах, роэтому, плз, придержи свою сексуальные взгляды при себе.

зы
Ко всем нормальным людям, я заранее прошу прощения за столь грубый пост. не сдержался
so1o вне форума   Ответить с цитированием