Показать сообщение отдельно
Старый 03.06.2007, 12:28   #27
55555
Младший сержант

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 3 раза в 1 сообщении
Цитата:
Сообщение от so1o Посмотреть сообщение
Тов. Горящее_яйцо(кстати почему токо одно? 0.о)=)
И уж раз я учучь на психолога, можно я проведу психологический анализ твоего поведения. Судя по всему тебе лет 15-17. Лет в 12-13 начинается сложный период в жизни каждого человека, он уже понимает, что он-не пуп земли, и что вселенная не вертится вокруг него, и
Видимо ты, возможно даже сам этого не ощущая, где-то на подсознательном уровне, считал себя лучше и выше других(об этом говрят некоторые словосочетания в твоем лексиконе), однако этого никто не замечал, и ты решил это как-то доказать. Ты стал юзать читы и баги(не только в РО), .
мда хреновый ты психолог да и с энглишем у тебя большие проблемы... хотя шутка про владельца огненого айца принадлежит не тебе а банку траспортный и его работникам.. а нику этому обязан японской фирме quantum так как в 1995-98 году занимался оптовой поставкой в москву винчестеров данной марки и все покупатели так меня прозвали начиная с фирмы Мелисс вроде так...количество лет умножай смело на два... Выше других себя не считал, но всего добивался в жизни сам.. первый комп купил на собвственные деньги учясь еще в 9 классе .. в 11 классе уже умел водить машину... в совершеннолетие купил себе машину и ни какой-то гнилой тазик а вольво... это была первая моя машина.... потом была вторая и третья.. до сих пор так и остался поклонником этой марки... благо и сервис рядом с домом... всегда терпеть не мог людей которые добились чего-то за счет своих предков и тд. видно и манера обшения осталась такая держать себя и свою марку! Читов никогда и нигде не в каких играх не юзал и не собираюсь... а вот недоработки нахожу юзаю и буду юзать.. мне интеренсо находить что-то новое нестандартное забавное и быстро адаптироваться к этому... поиздеваться и постебаться я мастак!
FiREBALL это в переводе шаровая молния либо комета... но я привык именно к первому переводу... так же к портрету скажу что никогда не употреблял никакой наркоты, пью мало, интересуюсь исключительно симпатичными стройными девушками увлекаюсь картингом стрельбой гонками пейнтболом когдато отлично гонял на роликах сейчас уже вырос их этого но с сисястыми девушками прокатится на поклонке можно Так что прежде чем из себя строить нелепых недоучек психологов не проще ли сначала просто спросить... да и потом я тут постил ссылки на фотки и уж спутат меня с прашавым подростком может только слепой..как ты в игре-то попадаешь... может ты забыл одеть свои очки???? ах да хоть я и не психолог но раз ты упомянул про учебу значит ты максимум второкурсник.. а в худшем как раз тот прышавый поросток который берет с себя пример и считает себя супер психологом...
55555 вне форума   Ответить с цитированием