Показать сообщение отдельно
Старый 03.06.2007, 16:07   #33
55555
Младший сержант

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 3 раза в 1 сообщении
Только что заходил до обеда на сервер сначала на корбину.. началась горлица.. сел в танк и понеслось ..... [LSSAH]Held как увидил что я зашел на сервер через некоторое время свалил... прошли пол карты выносим нубьё со страшной силой... [LASSAH]breit и болтик-сказочник пока еще держатся.. болтик подох раз 5 подряд и ушел с сервера... окей вижу всем кому что-то можно демонстрировать ушли на русбой.. не люблю я его ну да ладно.. а там прям сказла человека 5 с клана SAS, СМ маринка, и конечно же болтик с трепачём so1o. подсоединился во втвором раунде играю за русских на араде с третьего раунда начинаю жестоко драть команду противника и расстреливтаь к черту респу из танка выезжают не многие к пятому раунду первое место деру всех и вся..!!! ладно начался баксанчик решил пойти тепреь за немцев болтик к соло опять решили против меня играть... и все пять раундов слили и это на глазах 32 человек!!!! причем счет к кончу пятого раунда был под 180 и опять первое место... без всяких там ваших глюков карт.. играть надо уметь а не звездить на форуме и ныть.. а ты соло как я погляжу самое слабое звено в твоем клане даже не знаю за что тебя туда приняли.. болтик хоть как-то еще кактал на танке... так что не надо трепатся и звездить если кто-то писал демку смотрите любуйтесь.. и если кто-то лучше играет это не означает что его надо обсирать! все ушел есть и играть в волейбол!!! Вот жалко малиновского не было чтоб сам все это тоже посмотрел.. от тех двоих кто все это смотрел и дох как мухи жду извенений!!!

Последний раз редактировалось 55555; 03.06.2007 в 16:09.
55555 вне форума   Ответить с цитированием