Показать сообщение отдельно
Старый 03.06.2007, 17:49   #37
Silyur
Старший прапорщик

Сказал cпасибо: 126
Поблагодарили 237 раз в 117 сообщениях
Отправить сообщение для Silyur с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от 55555 Посмотреть сообщение
я просто стебяюсь на форуме
да нет, ты именно оправдываешься, причем делаешь это с целью, чтобы другие признали - ты действительно хороший игрок. Тебе необходимо это признание, так же, как и известность. Единственная твоя ошибка - при этом ты позволяешь себе играть подло, тем самым ты вызываешь у людей смешанные чувства. Поэтому ты уж определись, чего тебе больше хочется - признание твоего скилла или признание твоей подлости. Просто фишка в том, что плохое будут помнить дольше и это будет только препятствовать тому, что другие игроки (не зависимо от их навыков и опыта) признают твои достоинства.
Именно неспособность осознать это и выдает в тебе человека не умного. Из личного опыта говорю - дурная слава долго не задерживается и самому в конце концов надоест. Вот только когда уже будет поздно, возможности реабилитироваться не станет. Этого всего лишь мое пожелание, вовсе не обязательно на него реагировать в свойственной тебе форме (нагромождение из слов, криво написанных, в попытке обратить внимание на то, какой ты весь из себя индивидуальный. Для меня ты - абсолютно серый человек, из которых состоят массы).
Silyur вне форума   Ответить с цитированием