Показать сообщение отдельно
Старый 04.06.2007, 11:42   #58
55555
Младший сержант

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 3 раза в 1 сообщении
Цитата:
Сообщение от so1o Посмотреть сообщение
Ну насчет 1-й игры это ты загнул, всетаки это мало, вот щас оптимально, 3 обязательных раунда на небольшие карты, из 3 раундов на средние и 1 на большие.

Категорически не согласен и вот почему... Я не знаю как и кто сколько проводит времени за компом, но вот летом грех при такой погоде играться в игрухи... А когда появляется часик другой для игры заходишь на север, а там опять одесса от которой воротит от одного названия или часовая березина (это я к примеру, березина мне нравтися но не более одного раза) и все это надо играть по два три раза а на русбое вообще 5 раз самоубийство..... На мой взгляд более оптимально за вечер поиграть с десяток разных карт чем одни и теже по нескольку раз, которые играны переиграны за полтора года. Просто если ставить ограничение до 1 выигрыша надо ставтиь задержку на старт около 60-90 секунд так как основная масса горе пользователей имеют допотопные компы списанные из пенсионного фонда которые коннектится только к середине первого раунда либо не всостоянии настроить конфиги игры чтобы игра не скачивала карты заново если они не игрались давненько проблема решается либо ручным перенсом кеша через менеджер файлов или удобной программкой UTCacheExtractor или настройкой все тех же конфигов... а то опять как не зайдешь на серваки все кричать одесса одесса одесса что это напоминает мне старые времена aztec aztec aztec
Вообщем те карты что имеют время до 15 минут можно и два раза играть, но все что больше только один раз!!!!!! В природе более 150 карт а играется от силы процентов пять десять... да не все корректно сделлланы имеют недочеты в подкреплении или дисбалансе сил (вот вам реализм на любой войне это правило чем исключением), но они тоже имеют право на то чтобы их хотябы парочку раз посмотреть поиграть... хоть какое-то разнообразие..

<удалено цензурой - кто-то не понимает русского языка? разговоры про эксплоиты - НЕ РАЗРЕШЕНЫ>

Последний раз редактировалось vonRas; 04.06.2007 в 21:20.
55555 вне форума   Ответить с цитированием