Тема: Warhammer Online
Показать сообщение отдельно
Старый 09.06.2007, 09:42   #36
Ingenieur18
Лейтенант

Сказал cпасибо: 62
Поблагодарили 127 раз в 43 сообщениях
Цитата:
Сообщение от KAS Посмотреть сообщение
где такое написано? Оо и где ты пишешь? там в списке нету России я вот француз француз с провайдером maryno.net.. ну ладно, п О х... ихниму боту ето побарабану...
Я прошел по ссылке из письма которое они мне прислали (был подписан на рассылку с самого начала практически). В списке стран при заполнение анкеты на бету есть Россия, дык пишут что фигвам.

P.S. Почта чегой-то не пашет - заработает скину ссылку.

Вот такая замечательная фраза в письме: The Warhammer Online Beta Center is now open. Visit www.war-europe.com/betacenter to create and manage your Beta Center account today!

Проходим по ссылке: www.war-europe.com/betacenter, вбиваем цифры с рисунка и оказываемся в анкете. Вбиваем данные и нажимаем кнопку продолжить - получаем надпись This country is not authorized.

Гребанные Мифики... Хрен я теперь буду в это играть

P.S. Я не собираюсь подделывать данные о себе и выдавать себя за француза или еще кого. Неуважение к моей стране означает неуважение и ко мне.

P.P.S. Ради пробы ввел страну которая была рядом с Россией - Сенегал, как не странно кнопка Continue нажалась. Mythic - FUCK YOU !

Последний раз редактировалось Ingenieur18; 09.06.2007 в 12:48. Причина: Автоматически склеенный двойной ответ
Ingenieur18 вне форума   Ответить с цитированием