Тема: Warhammer Online
Показать сообщение отдельно
Старый 10.06.2007, 01:22   #43
Ingenieur18
Лейтенант

Сказал cпасибо: 62
Поблагодарили 127 раз в 43 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MALAHIT Посмотреть сообщение
я знаю что ГВ видят в нас большую перспективу у нас в Марьино кстати живет официальный менеджер ГВ в России, Русланом зовут отличный парень всячески страется пробить ваху в народ благодаря его страниям у нас в Марьино теперь можно приобрести миньки ГВ
А Мифики строят свои планы они кстати после того инцидента могли просто забыть вывести нас из заблокированого состояния. Плюс то что все мы прекрасно знаем какие из нас тестеры скажи честно тебеже будет пох на баги и т.д. тебе просто хочется побыстрее погамать а о всяких недочетах пусть буржуи сообщают разве не так?
Так-то оно так, но внимательней нужно быть к документам. Кстати из меня неплохой тестер Уже отправил 3 репорта по Конану (туда меня пустили). В свое время тестил Вангард, тоже небезуспешно. И я очень сильно сомневаюсь что в Сенегале живут "тестеры" лучше российских "тестеров". Попробую правда на форуме у Мификов отписаться - вытребовать так сказать извинения. Извиняться - хорошо... Нет, ну что-ж...

Цитата:
благодаря его страниям у нас в Марьино теперь можно приобрести миньки ГВ
А точный адрес есть ? А то в городе напряг с этим делом, практически все магазины позакрывались

Последний раз редактировалось Ingenieur18; 10.06.2007 в 11:43. Причина: Автоматически склеенный двойной ответ
Ingenieur18 вне форума   Ответить с цитированием