Показать сообщение отдельно
Старый 23.06.2007, 23:25   #5
Akula1968
Старший прапорщик

Сказал cпасибо: 29
Поблагодарили 24 раз в 7 сообщениях
Отправить сообщение для Akula1968 с помощью ICQ
Ваше высочество принц Датский- Датчанин!! А, с какого боку Вы заступаетесь за Вашего, так с позволения друга??? Когда Сами, последнее время покинули игру?!!
Может Вы и играете в более позднее время, но сами днем непоявляетесь!?? Или Вы нас стесняетесь, боитесь.?? Ты знаешь мой телефон! какого черта Сам разводишь здесь демагогию?? Что в падлу мне позвонить?? Нанялся адвокатом смотрящего??
Какого хрена происходит на этом форуме и в этой игре?? Что Вам Уважаемые игроки порядок ненравиться??
И, почему этот игрок сам мне или на форум несоставил петицию?? Что?? Не грамотный???
Он щас играет и я ему сообщил, об этой теме. посмотрим хватит у него мужества отписаться!
А, по существу вопроса Я ему говорил- " что кикнул и за подозрения в честности его игры" может , конечно его и "поперло". Что и возможно. Я, не спорю, мог и ошибиться. Но Выше пречисленого Я стерпеть не смогу. Сами сидите и следите за лексикой, ТК и другими неприятностями!!! Ненравлюсь снимайте- буду простым игроком! Но,со своих принципов не отойду!!! Спасибо ВСЕМ!!!
Akula1968 вне форума