Показать сообщение отдельно
Старый 24.06.2007, 22:54   #16
Mhobat
Прапорщик

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 14 раз в 14 сообщениях
Отправить сообщение для Mhobat с помощью ICQ
Ну, что можно сказать.
Товарищ DATHANIN не вышел еще из детского сада!!!
Маме не забыл пожаловаться??
Меня бесят такие люди, которые не замечают того, что админ банит и кикает ТК(и др уродов) пачками, спасибо никто не скажет!! А когда ошибся разок, то сразу выливают ведро дерьма!!! И просят чтобы сняли админку! Хорошо, по требованию "наших авторитетов" DATHANIN, ARTURCHO75, СМОТРЯЩИЙ, Акула больше не админ!

Цитата:
Сообщение от СМОТРЯЩИЙ Посмотреть сообщение
Я зарегистрировался. НЕ НАдо гнать на датчанина ,он сам себе хозяин.А от Меня Скажу-что Акула не прав ,и надо признавать свои ошибки,а не: "я так посчитал нужным".Никогда я не занимался этими читами-хренами,я честно рублюсь,и не потерплю такого отношения к себе.А если человек не может за свои поступки попросить прощение,то это говорит о многом. Так что думаете воины.....С беспределом надо кончать.

а МАТОМ я тоже могу покричать и я тебе еще повторяю ,я не мальчик ,чтобы так со мной разговаривать.
Ты как можешь доказать, что не пользуешься "читами-хренами" ??
Спустись на землю! Где беспредл?? Админы ПОМОГАЮТ ИГРАТЬ, поглядел бы я на сервер без админов?!
Где скриншет, что Акула так сказал??? Я созванивался с ним, он сказал, что ты начал разговор после кика словами: " Ты че борзеешь??" Зная Акулу как честного человека, я склонен ему верить!!!

P.S. Darth Roock, не надо завидовать! Учись играть и возможно тебя так назовутЖ)
Mhobat вне форума