Показать сообщение отдельно
Старый 25.06.2007, 11:23   #24
ЮЛИК
Рядовой

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Добрый день! Удивленна, возмущенна, разочарованна. Так раздуть из мухи слона! Вы все взрослые люди, а почитать так всем не больше десяти! Значит так, по теме: видела много раз как любимый мной админ ГСС подозревая кого то в читах делал !три! предупреждения(если после первого чел не реагировал, писал на инглиш) и тлько потом кикал! Следил в конце концов за «подозреваемым» Уважаемые админы! У вас нет времени на то что бы последить, записать демку, предупредить о предстоящем кике, бане? А ведь если вина не доказана гражданин является подозреваемым, а не виновным. Про лексику Акула говоришь? Про Многоуважаемого Мхобата говорить наверное не стоит все знают, что может иногда словцом швырнуть, но уж что увижу главного борца за лексику в угрозах близкой расправы нецензурщиной….не ожидала. Так что у всех есть свои косяки! Права у Акулы отбирать ни кто как я вижу не требовал и сама не поддерживаю этого т.к. считаю всё же Акулу админом положительным и у меня нет причин на него жаловаться. Человеку стало обидно на не совсем вежливое отношение к себе? так это его право! Тем более, что игрок не новичок на серваке. То что Датч мог звякнуть мне узнать телефон Акулы и решить вопрос в не форума, согласна( но когда переполняют эмоции…сами понимаете) А тут уж до драки дошло. Акул где прямое оскорбление Мхобата? Угроза «ухи» оторвать?
« Ну, что можно сказать.
Товарищ DATHANIN не вышел еще из детского сада!!!
Маме не забыл пожаловаться??
Меня бесят такие люди, которые не замечают того, что админ банит и кикает ТК(и др уродов) пачками, спасибо никто не скажет!! А когда ошибся разок, то сразу выливают ведро дерьма!!! И просят чтобы сняли админку! Хорошо, по требованию "наших авторитетов" DATHANIN, ARTURCHO75, СМОТРЯЩИЙ, Акула больше не админ!» Эти слова не оскорбление да????

P.S. Люди давайте жить дружно!
ЮЛИК вне форума