Показать сообщение отдельно
Старый 26.06.2007, 11:11   #1
Shirokiy
Старший прапорщик

Сказал cпасибо: 92
Поблагодарили 119 раз в 50 сообщениях
Exclamation ACHTUNG! Вниманию всех!

Доброго времени суток, комрады, товарищи, бойцы!
В связи с последними событиями вынужден сделать следующее заявление.
Данный форум является прежде всего игровым, то есть посвящен прежде всего игре, которую мы все любим! Я понимаю, что такая игра, как Ред Оркестра, на территории нашей страны и стран входивших в СССР, вызывает у кого то чувстсва, мысли - больше чем игровые... Тема истории Второй Мировой Войны - на данном этапе входит в разряд тем, над которой еще долго будут спорить люди... Споры в данном форуме уже давно отгремели, и народ откровенно занялся оскорблениями друг друга, что есть не гут!

Все личные отношения (любовь, ненависть, стеб друг друга, вопросы сексуальной ориентации) выясняйте с помощью ЛС, ICQ, личных встреч и т.п., а не в общедоступных разделах форума!

Никаких политических убеждений, и убеждений в своих взглядах на исторические события здесь не допускается. Для всего этого существуют специализированные форумы в интернете!

Темы "Флуд" и "Флуд2" будут удалены, так как то что там творится - это уже перебор!

Следующим комрадам: vonSturm, Angriff и Mesh просьба сменить свои аватары до 1 июля 2007 на аватары не унижающие и не затрагивающие личность других участников форума! Если этого сделано не будет, каждый день будете получать красные карты (за оскорбление пользователя), что в конце концов автоматом приведет к бану. Я думаю, вам это не нужно!

Уважайте себя и собеседников!

P.S. Замечание от vonRas'a (причина закрытия темы "флуд2"):
"Воизбежании последующих банов тема закрывается. Всех особо отличившихся занесли в черный список и за ними модеры будут следить вдвойне. Кое-кто уже одной ногой в бане, так что скажите спасибо, что я только что вас оттуда вытянул, закрыв эту тему." (с)

Обратите на это внимание!
Shirokiy вне форума   Ответить с цитированием