Показать сообщение отдельно
Старый 29.06.2007, 00:51   #107
foox
Рядовой

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Админу

пардон за невольный флуд, просмотрел собственную мессагу, думал незапостилось..

так вот - траблы на том червере, который #1. уже несколько суток карты только две в ротации. Все что остальное - голосованием. Да только фиг проголосуешь, если на поле 32 морды бегает. всем либо охота "добегать", причем до последней секунды, чтоб потратить накопленное, либо всем пофиг чтоли что всего две карты... В общем как-то неуютно стало. деревня задолбала уже..

П.С. а можно в ротации сделать чтоб какие то карты чаще случались? или там строго по кольцу?

П.П.с. по части закачать юзерам - да, тут без патча никак, разрабы облажались очень жидко.. во первых нет пауз после подсчета итогов игры, нет возможности в это время писать ченить и голосовать (очень не хватает этого после Q3), ну и насколько можно судить по имеющейся в Сети инфе, сама игра новые модули с серваков не умеет качать. А вот та же Q3 очень на ура качает. А разрабы вместо того чтоб довести все до ума ломанулись новые сиквел плодить, бабло чтоб порубить побыстрее.

to LLIAKAJI
увы, сам пока не дозрел написать. во-первых времени не густо (у меня помимо основной работы еще rupor.net), во вторых надо ж вникать в их SDK.. словом покамест никак. но если кто возьмется делать, то могу помочь 3D модели "под ключ" слепить в 3D MAX ну и текстурки более менее. хотя с текстурированием у меня не настолько хорошо как со скульптурингом.

Последний раз редактировалось foox; 29.06.2007 в 00:54. Причина: добавка
foox вне форума   Ответить с цитированием