Показать сообщение отдельно
Старый 29.06.2007, 21:38   #46
Vovka
Рядовой

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Vovka с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от RIP Посмотреть сообщение
Ухахахаха. Глупого? Да мне пойух че ты тут говориш, я то в кс играю без проблем, а на твою судьбу как ты понял мне болт ложить. Чувак прост реал бесит, вот приходят навроде тебя и начинают тут плакать! ----> Пусть 1 год назад зашел кто то с читами, играл ппц, всем хедшоты вешал йопт, а когда его называли читаком, он всех ботами и л0хами называл, забанили. Прошло время, и такие нытки типа тебя приходят сюда и начинают ныть --> Бл9999 пацаны! Да я вам сракой своей отвечу я не читерил! Да эт мой братишка малой зашел, ну мелкий ни че не понимает, читы с инета слил и давай гамать, а я то невинная целка семиабортная, разбаньте! Ты мужик или где?? Забанили, тебе 40 раз сказали, купи себе СТИМ бл9, и ниипи мозги никому! Ты тут как йухни кусок опускаешся умоляя о разбане! Оно тебе надо?? Будь мужиком до конца бл9! Кругом куча серваков, кули ты сюда прицепилсо, ты себя сам опускаеш!
Да кули тебе говорить, уже с базара твоего понятно все...

ПС. Не в обиду, но я считаю что сказал всю правду.
ППС. Парни сори за мат, ну не удержалсо более!
Ты уже каким то бональным становишься. Одно и тоже пишешь все время только в разных вариантах. Ну а поповоду мужика ты там что то проскулил. Уж не тебе этого говорить. так как недавно. Сидел засирал меня без основательной причины. А когда я тебе в личку отписал. Поповоду твоих слов и придложил тебе встретиться для того что бы ты мне это в лицо сказал. Ты почему то пустил мочу. И слился словами. Типа еще мне раз в личку напишишь я сделаю так что тебе и тут бан влепят.
P.S И еще он заикнулся про мужские поступки

Цитата:
Сообщение от ATOM Посмотреть сообщение
Лутшебе штраф ввели!!!
Да вот видно что ребятам дополнительный доход ненужин.

Последний раз редактировалось Vovka; 29.06.2007 в 21:40. Причина: Автоматически склеенный двойной ответ
Vovka вне форума   Ответить с цитированием