Показать сообщение отдельно
Старый 29.06.2007, 22:32   #53
Vovka
Рядовой

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Vovka с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от RIP Посмотреть сообщение
Ты на личности не переходи, еще раз убедился что ты л0шара конкретная, нормальный пацан никогда такой лажи не скажет, ты короче пелотка это итак понятно, галимый л0х, бот и нуп который купил комп на папины лове, влез в сеть и сидит кидает понты, и в реале мелкий у*бок, очкастое и прыщавое чмо, которое живет в своем задротном мирке, срывая бабло с родителей, и кидая понты на форуме зная что эжто кончится безнаказанно, стукая по клаве своими обдроченными пальчиками ты пытаешся показатся взрослым и крутым мальчиком, до какого тебе еще гавном 2 века не доплыть, тут есть реальные пацаны, и поверь таких тут сразу видно, а ты л0ха кусок, л0х аццтойный иди с ботами играй, лузера галимого кусок, тебя никто и никогда не разбанит, забудь про игру на наших серверах и про этот форум.

ПС. Более на таких обоссышей внимания не трачу, простите за жесткий фольклор.
Rip. Вот в очередной раз ты доказываешь что ты звиздобол. Так как ты уже писал что Разговор закончен. Ну а поповоду того что без наказанно. Я тебе уже говорил что давай пересечемся и у тебя будет возможность меня наказать
Или же ты как обычно будешь играть на публику кушая мамкины пирожки
Ну а если ты кроме своих воплей ничего не можешь тогда сиди на попе ровно и не пиши в мой адрес больше ничего.

Последний раз редактировалось Vovka; 29.06.2007 в 22:36.
Vovka вне форума   Ответить с цитированием