Показать сообщение отдельно
Старый 12.06.2005, 17:18   #12
Van
Сержант

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Van с помощью ICQ
Поиграл уже. Игра интересная. Но на пара часиков в день после работы. Просто веселое развлечение с кучей красивейших эфектов от которых реально можно ослепнуть. С убер красивой графикой.
Интерес в том, что там нет как таковых пресловутых лвл и качей (не как в многих мморпг) и есть реальная возможность сразу приступить к уничтожению себе подобных, вместе с группой которая всгда найдется, хоть вы в игре часик всего (FAQ только почитайт).
Поначалу это "мясо" пугает - гварды, поинты, куча заклинаний, враги... ничего не понятно , а потом всё идет как по маслу. Вот после "масла" уже это и станет той самой игрой, чтобы отдохнуть после работы на пара часиков, а после в кроватку и забыть... возможно и навсегда. Точно, игра 2-4 месяцов. Не более.
Насчет оплаты, платить каждый месяц не надо (насколько я знаю) вы покупаете игру, и гамаете. Вы платите за обновления, они возможно будут выходить раз в месяц. НО ОНИ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНЫ. Короче, можно совсем не платить и всё ОК будет. Я играл 8 дней. Больше не хочу... . Возможно надоело.-_-
Например когда я на американ. WoW играл, то я там держался за счет лвл и вешей + инстансы/группы/клан. Сам мир WoW держал всех мертвой хваткой... и он очень силен. Как не странно я не чувствовал неохоту играть когда занова качал своих чаров на Европе WoW. (но я уже месяц как не играю в wow)
А про GW. Не знаю точно с чем это связано, видимо с тем, что Guild Wars - это игра для фана для фанов тех самых игрушек стрелялок. Типа так.
Короче, игра для игры... во! Думаю этого мало.
Van вне форума