Показать сообщение отдельно
Старый 12.06.2005, 19:52   #8
burik1976
Младший сержант

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Отправить сообщение для burik1976 с помощью ICQ
Talking MayDay

Спасибо за русский,ты наверное был отличником и сейчас учишся в престижном иеституте,который тебе оплачивают родители-это очень хорошо и за тебя очень рад,не у всех же так в жизни сложилось.Да в принципе как бы это и неважно я упор то делал не на руский язык"ГРАМОТЕЙ"а на саму тему,а тема в том что у меня выложена игра СПЛИНТЕР ЦЕЛЛ 3,во это как раз я смотрю она тебе будет по зубам,тока побереги их,а то девушки любить не будут,знаток СТАР ФОРСА)))Вообще если люди вылажуют игры со стар форсом то по сути должен быть но сд или кряк или мини имедж,но если такового нет то ее вообще не стоит вылаживать,не все же хотят ради какой то игры возится с приводами или с такими прогами как СТАР ФАК или НАЙ МАРЕ,я вот точно не люблю такие заморочки,да и все нормальные люди этого не любят,поэтому и есть такой сайтик как http://nforce.nl/ где пишут обо всех релизах к тому же кстати сломаных,а вот там такой игры нет и небыло,значит ее все таки пока не сломали))и там не советуют про приводы и всякие проги,так как знают люди хотят получить пиратку но нормальную.Вот так вот а ты продолжай дальше меня учить рускому языку,еще чуть чуть и возможно выучу "УМНИК"
burik1976 вне форума