Показать сообщение отдельно
Старый 10.07.2007, 03:45   #116
foox
Рядовой

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
ага

Цитата:
Сообщение от inko Посмотреть сообщение
Почему так слабенько играете ?

А читеров надо всей командой мочить, помойму должна быть голосовалка на бан.
да она есть, только большинство из этих 32 - полностьюю пассивное чмо, ленящееся нажать F7. Вот в чем проблема.

..п играем слабенько, потому шо активно качая руки сложно приноровиться к тонким операциям. Как паузы делаю - так играю получше конфа у меня
Core Duo 6800, 2 гига оперативы, видюха - XT 1950 XTX Pro GDDR4 с 512 мегами. FPS не мерял, но подозреваю что на моем 24 дюймовом мониторе оно заведомо пониже чем на 17 и 19.. разрешение то 1920 на 1280..

to MiB
уважаемый! надо что то делать с чидерами, уже запарили. вчерашнее чмо снова возвращалось, но в этот раз я уже не стал уходить молча, а подумал что если из 32 чел человекам 25 совершенно пох что на карте читеры, то начал по мере своих скромных сил портить всем удовольствие. О сем изложу подробнее, ибо анекдотно сие было..

часа два мы с 5-6 поддержавшими, но не сумевшими большинство склонить к выбросу читера, занимались тем, что

а) саботировали читерской команде победу публично падая с высоких мест (всмятку, что ведет к минусовке общего счета), взрываясь на своих же гранатах и т.п.

б) падая на "своих", разбиваясь но нередко убивая при этом и их

в) выпинывая с разбегу (с ускорением) сидящих на краях крыш своих же. Убить то они не могут ))

г) засвечивая "сидячих" снайперов громкой стрельбой по ним и всячески отвлекая от игры.

д) прочие пакости и подлянки в стиле затыкания телом выхода и блокирования толпы народу, не успевающего убежать от гранаты.

словом оторвались по полному, думаю человекам 20 тупых пассивных чмошников эта игра заполнилась надолго.

Затем когда уже поднадоело, начали тупо спамить звуком быстро быстро тыкая по кнопкам голосовых команд. Я мстительный и очень терпеливый, поэтому спамил на протяжении 140 минут непрерывно с поддержкой еще 3-4 игроков постоянно пасущихся на этом сервере. И непрерывно голосуя за выкид читера с пояснением что это читер. собсно не заметить что человек носится со сверхзвуковой скоростью в пару секунд пересекая всю карту просто невозможно, но увы - всем тупорылым извиняюсь за тубуированную лексику *****ам (мягче сказать просто не могу), было и это пофиг.
в конце концов читера удалось чудом кикнуть когда сервак повис и еще не успело набежать стадных *****ов силами кучки игроков с понятиями, после чего читер вернулся уже под ником одного из кикавших.

Терпеть это просто унизительно. На почве чего варианта два

а) либо наконец что-то сделают с защеканцами с комплексом неполноценности, не умеющими играть без читов

б) либо остается только по мере сил отравлять тупым *****ам и читерам радость существования.

как человек проводящий от 3 до 6 часов в день на этом сервере, настоятельно прошу принять меры.

Может можно сократить количество голосов, достаточных для кика? полагаю если 5 чел проголосовало это уже "аргумент"? есть там такая настройка?

или может кого "модератором" назначить, с правом выноса читеров без всяких голосований?

из завсегдатаев хорошо играющих и никогда не юзающих читы могу назвать

Basco(rus

и ряд других (могу полный список составить, если реально имеет смысл)
в конце концов и я (хоть это и не скромно) готов послужить вышибалкой для мудачков. Человек я беспристрастный и если не сдержан на язык, то в решениях абсолютно объективен. Готов даже засветить свой телефон, который может зающать любой желающий выкинуть читера - в любой момент могу придти (работаю на дому в инете постоянно) и помочь избавиться от *****ов. Да и сам часто и регулярно играю вечерами.

П.С. от себя - если сервак избавится от читеров, не важно каким способом, готов даже финансово помочь на его дальнейшее развитие и все такое. Человек я с приличным доходом, для того чтоб иметь отдушину где можно не чувстввать себя боксерской грушей для сопливых лузеров, неспособных играть честно, денег не жалко.

оперативный контакт если что - 142138268. аська.

Последний раз редактировалось foox; 10.07.2007 в 04:04. Причина: Автоматически склеенный двойной ответ
foox вне форума   Ответить с цитированием