Тема: Silent Hill 5
Показать сообщение отдельно
Старый 12.07.2007, 22:16   #1
GIzMO
ГреМлиН

Сказал cпасибо: 28
Поблагодарили 49 раз в 20 сообщениях
Отправить сообщение для GIzMO с помощью ICQ
Silent Hill 5

Жанр: Action
Издатель: Konami

ОПИСАНИЕ ИГРЫ

Пятая часть игрокошмара, в хорошем смысле этого слова, официально анонсирована на Е3 2007. Silent Hill 5 похоже идет по пути второй и четвертой частей, события будут косвенно переплетаться с миром Silent Hill, но не будут прямым продолжением истории, начатой в первой части. Игра познакомит нас с бравым парнем по имени Алекс Шеппард, который вернулся с войны, дабы отыскать своих безвести пропавших родителей и брата Джошуа. И скоре всего, искать свою семью он отправится в Сайлент Хилл. Навыки бойца Алексу помогут в схватке с поголовьем монстров.

Первый тизер Silent Hill 5.

Долгожданный анонс свершился и бравые Конами-бойс продемонстрировали общественности первый тизер-ролик пятого Тихого Холма. Что сказать, в нем вы не увидите ровным счетом ничего, но зато физически почувствуете будущую игру (если конечно вы являетесь страстным поклонником серии). Немного тумана, новое лого игры и голос (по - видимому принадлежащий главному герою, за которого мы когда-нибудь да будем играть), говорящий приблизительно следующее: "Они говорят, что война - это ад.... Но есть вещи и похуже. Война изменяет вас. И никто дома не мог этого понять. Они никогда не понимали меня. Они говорили, что я никогда не смогу вернуться домой.... Но они ошибаются. Я сам этого не хочу." Игра, как всегда, в своем репертуаре. Как бы не оказалось, что мы сами всю свою семью и отправили на тот свет.
Изображения
Тип файла: jpg pic_2.jpg (69.6 Кб, 88 просмотров)
Тип файла: jpg pic_1.jpg (69.2 Кб, 102 просмотров)
Вложения
Тип файла: rar Silent Hill 5.rar (5.48 Мб, 35 просмотров)
GIzMO вне форума   Ответить с цитированием