Тема: Warhammer Online
Показать сообщение отдельно
Старый 16.07.2007, 21:40   #49
KAS
Капитан

Сказал cпасибо: 22
Поблагодарили 28 раз в 15 сообщениях
Отправить сообщение для KAS с помощью ICQ
Цитата:
WarCry опубликовал четвертое мини-интервью по Warhammer Online со специалистом по связям с общественностью EA Mythic - Ричардом Дафеком. Подробности:

- Судя по всему, в игре будут и инстансы, рассчитанные на прохождение одним героем
- Игрок сможет попасть в стартовую локацию союзной расы почти сразу. Путь его при этом будет выглядеть так: стартовая зона своей расы -> боевой лагерь (warcamp) своей расы -> столица своей расы -> боевой лагерь союзников -> стартовая зона союзников
- Помимо знаменитого демона Bloodthirster, в игре будут почти все основные чудовища из настолки
- В игре точно будут ездовые животные, но пока разработчики не готовы говорить об этом
- В игре будет большое количество механических средств уничтожения противника. Их неполный перечень таков - Chaos Hell Cannons, Empire Great Cannons, Empire Steam Tanks, Chaos Siege Towers, Empire Hellblaster Volley Guns, Greenskin Siege Towers и Dwarf Organ Guns
1) Инст на одного героя это для меня сюрприз даже не было мысли о таком ^^
2) со стартовыми локациями новость совсем не удивило единственное странно, все квесты в стартовой локации одной фракции бцдцт только для этой фракции... либо это бесполезная трата времени (перемещение в другую стартовую локацию), либо сделаю квсеты общими для всех фракций, либо буду куча разный квестов, для отдельных фракций ::
3) Ну как тут не быть героям из нашего старого вара ? конечно я думаю все боссы будут там присутвовать
4) про маунтов говорили много, но вроде для магов маунтов не будет, как говорилось ранее, хотя может разраборы передумали ^^
5) ну судя по всем скриншотам, ета новость не удивила никого и по моему ето круто механическое оружие для массового уничтожения, ето жестко
KAS вне форума   Ответить с цитированием