Тема: Видео
Показать сообщение отдельно
Старый 21.07.2007, 09:55   #20
IVANmn9130
Старший прапорщик

Сказал cпасибо: 1,610
Поблагодарили 2,155 раз в 841 сообщениях
В одном из видео есть эпизод (карта баксан), где персонаж не может зарезать лежащего противника с одного удара и повторный не приводит к положительному результату для ничего неподозревающего чела, там и надпись соответствующая появляется по ходу этого:God damn it так, по-моему, и только по прошедствии некоторого времени кент был уложен в деревяный макинтош.
Так вот, для меня данный эпизод характерен, часто с одного раза не получается заколоть и порой подходишь в плотную к статичному! прошу обратить внимание! челу с готовым уже заранее замахом, производишь маневр.. и понулям (а порой и два раза подряд с полным замахом бьешь и шиш тебе) , ему хоть бы что, только звук предательски меня выдает, что я его колю и он испуганно оборачиваясь прошивает меня очередью. Что за хз, и ведь вижу что точен в исполнении, а выходит через попу. Вобщем, а здесь в выложенном видео я увидел прекрасное владение штыком, и, да, причем большинство фатальных ударов с одного раза (ну или может мне так показалось в процессе просмотра), но и у меня закралось подозрение в задействовании грязных трюков, не скрою (шутка) или просто умело так смонтировал, что складывается впечатление о нереальном владении этим смертоносным девайсом. И с каким пингом ты это все выделывал, интересно было бы узнать.

Последний раз редактировалось IVANmn9130; 21.07.2007 в 09:58.
IVANmn9130 вне форума   Ответить с цитированием