Показать сообщение отдельно
Старый 21.07.2007, 13:26   #35
IVANmn9130
Старший прапорщик

Сказал cпасибо: 1,610
Поблагодарили 2,155 раз в 841 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Tony Montana Посмотреть сообщение
тошнит:
Arad, потому как если ты там не на танке или просто не успел сесть в него,то ты лох!)
Я тебе скажу, по своему опыту, что на Араде, в качестве сапера, среди большинства в твоей команде танкистов, получалось наворотить столько лихоимных дел врагу, и как закономерный итог иногда бывал в тройке призеров. Так что сапер, при умелом подходе к этому классу, способен надирать задницу "маститым железякам".

Цитата:
Сообщение от Tony Montana Посмотреть сообщение
тошнит:
Орёл,впри нципе хорошая карта,но уж слишком долго ехать да сталкновения с противником,едиш и спиш!))
Эт да, но вот кто переплюнул эту карту, так это карта Debrecen, на которой недавно мне впервые пришлось побывать, писец, я так хорошо не высыпался давно - в итоге до передовой я не смог добраться - черт еще дернул сесть в ИС, так и плелся семимильными шажочками, пока не начал клевать носом и в итоге, полусонный, уткнувшись в клаву носом попал по f10, чему был несказанно рад. Поэтому зарекаю вас парни испытывать терпение - более припезд. карты и не сыщешь.

Цитата:
Сообщение от Catalyst Посмотреть сообщение
Со временем мои вкусы тоже изменились))
Итак,
убер танковый Black Day July
Ханс, ну все что угодно, но только не это, ну не ожидал я от тебя такого, я считал тебя приверженцем сугубо пехотных карт, а тут такие перла - Black Day July. Сразил наповал!(после известия о переходе marinki, эта вторая неожиданность) - че это такое, ты что в танкисты переквалифицировался? и если да, то каковы успехи на этом поприще?
Цитата:
Сообщение от Asphaltheroes Посмотреть сообщение
Где ты в его посте увидил орел????
Ничего, щас подправим, дело житейское.

Последний раз редактировалось IVANmn9130; 21.07.2007 в 15:41.
IVANmn9130 вне форума   Ответить с цитированием