Показать сообщение отдельно
Старый 23.07.2007, 14:55   #10
IVANmn9130
Старший прапорщик

Сказал cпасибо: 1,610
Поблагодарили 2,155 раз в 841 сообщениях
Я порой захожу на сервера, где людишки в перемешку с ботами, ибо порой хочется размерянной, без излишней суеты и сплошного мяса игры, где особенно сладок и ценнен убитый тобой хьюман. Скажу следующее: по мне, играя на подобных сервах я отмечал с какими потугами даются завалы "тупых ботов", т к они обладают извечной лихой манерой, когда наводишь прицел на него и готов спустить курок, он причудливым образом отпрыгивает в сторону, и так по нескольку раз повторяется эта эвилибристика, что, чтобы угомонить его, порой обоймы не хватает. И как бросается в глаза в таких случаях размеренное движение человека, его не столь стремительная реакция на твои выпады, при малейшей для него опасности, он - человеческий детеныш)) очень часто грешит тем, что ложится, тем самым становясь во сто крат доступнее и удобнее для прицеливания и очень часто ловлю себя на мысли, что после нервотрепки с ботами подобные противники не вызывают особых проблем.
Но надо сказать, что в определенных ситуациях ботики, да, довольно беспомощны и жалки, есть такое, но вот для меня в плане попадания частый гемор именно связан с ботом, чем, с тем же гуманоидом, с ним мне проще. Считайте меня после этого нубом))

P.S. Sportsman, обязательно появлюсь на RL сервере, дабы вкусить прелесть всех аспектов в игре с вами. Но мне, когда я периодически заглядывал в перечень серверов, казалось, что практически там никто не бывает последнее время. Рад, если картина кардинально поменялась-)
IVANmn9130 вне форума   Ответить с цитированием