Показать сообщение отдельно
Старый 02.08.2007, 00:30   #15
Decaz
๏̯͡๏)

Сказал cпасибо: 5
Поблагодарили 80 раз в 29 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Conel_Hitman Посмотреть сообщение
Ну если сервер совсем убивать, то да на него надо ставить эмулятор, и тогда точно на нем никогда не будет онлайна даже в 100+ человек

Вообщи из официального можно С5 сделать, полностью рабочий, со скиллами, системой ПвП, только без новых зон. Будет хоть что то.
Полностью все скиллы от C5 всё равно не получится реализовать, для реализации системы PvP (дуэлей) думаю, нужна команда программистов. А всё потому, что это зависит не от модификаций отдельных скриптов сервера, а от его исполняемых файлов, исходники которых имеются только у NCSoft. Иначе, зачем людям надо было создавать эмуляторы, если бы были открыты исходные коды сервера? Также хочу отметить то, что существуют сервера-эмуляторы с немалым количеством игроков в онлайне, тем более, что это сообщество очень быстро развивается. Я полностью согласен с тем, что ничто не может быть лучше, чем официальные файлы, но полный функционал Interlude, к примеру та же самая система Augmentation, как минимум полтора года будет в виде официальных файлов только на официальном сервере игры, в то время как этим уже можно пользоваться благодаря эмулятору. Эмулятор выигрывает в доступности тех функций, которые не доступны на фри-шардах, созданных на основе официальных файлов игры. В данном случае у нас фри-шард и ничего хорошего в нынешней ситуации я не вижу, выбор не велик. Но всё равно продолжаем обсуждать, тема для этого и создана...

Последний раз редактировалось Decaz; 02.08.2007 в 00:33.
Decaz вне форума