Показать сообщение отдельно
Старый 02.08.2007, 14:37   #18
Conel_Hitman
Маршал

Сказал cпасибо: 85
Поблагодарили 468 раз в 348 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Decaz Посмотреть сообщение
Полностью все скиллы от C5 всё равно не получится реализовать, для реализации системы PvP (дуэлей) думаю, нужна команда программистов. А всё потому, что это зависит не от модификаций отдельных скриптов сервера, а от его исполняемых файлов, исходники которых имеются только у NCSoft. Иначе, зачем людям надо было создавать эмуляторы, если бы были открыты исходные коды сервера? Также хочу отметить то, что существуют сервера-эмуляторы с немалым количеством игроков в онлайне, тем более, что это сообщество очень быстро развивается. Я полностью согласен с тем, что ничто не может быть лучше, чем официальные файлы, но полный функционал Interlude, к примеру та же самая система Augmentation, как минимум полтора года будет в виде официальных файлов только на официальном сервере игры, в то время как этим уже можно пользоваться благодаря эмулятору. Эмулятор выигрывает в доступности тех функций, которые не доступны на фри-шардах, созданных на основе официальных файлов игры. В данном случае у нас фри-шард и ничего хорошего в нынешней ситуации я не вижу, выбор не велик. Но всё равно продолжаем обсуждать, тема для этого и создана...
Полностью все скиллы из С5 уже реализованны, под системой пвп не имелись ввиду какие то дуэли ни кому не нужные, имелся ввиду баланс классов, абилок и заклинаний.

Могу даже дать ссылку на сервер. Находится в европе, онлайн 2-3к+, реализовано все о чем я говорю, даже чуть больше. Рейты х5, дроп рейт не занижен, а сильно переработан, например если из моба выпадает 1 кость, то там падает 5 костей, да и выбить что либо даже проще чем на офе

Так что вот так, пока русские утверждают что это не возможно сделать(возможно от своей лени и не желания заморачиваться), буржуи в европе уже давно это сделали и в это играют. Парадокс, не правда ли? А какая у них там стоит самодельная защита от ботов... наши платные пакеты и в подметки ей не годятся...

Хотелось бы добавить, что за 2 года существования сервера, там не продавались ни разу игровые блага, включая адену и шмот.

Но буржуи не дураки, они понимают что если не будет донейта то сервер закроется, по-этому там есть добровольные пожертвования, пакеты которые дают доп. привелегии на форуме, на канале в irc, и всякая прочая фигня. Да и просто можно сказать, если стабильный онлайн на сервере 3к человек, то всего играет где то в 3 раза больше людей, и если половина пожертвует серверу по 1 баксу то что будет? Правильно 5к баксов. И идут пожертвования. Вот чем отличается буржуйская фришка от русской. Совершенно иной менталитет...

Так к чему это все.
Деказ признайся, тебе просто влом заниматься этим сервером, ведь что бы поднять сервер, надо работать, и работать не одни сутки.
Если бы ты захотел, ты бы это сделал, но как видно - не хочешь.
Так что бросай ты эту затею.
Дай рекламу какого-нибудь Эвермора, и пусть люди нормально в ла2 играют, ведь без онлайна в 1к+ человек, ла2 это не игра.
А на яву не пойдет играть ни один уважающий себя игрок, только нуп не имеющий представления об ла2. А все из-за чего? А из-за того что та же ява кардинально отличается от С4 ПТС и никогда его не догонит по многим параметрам, так же ява ни когда не сможет держать большой онлайн, а про глюки и баги я уже не говорю.

Последний раз редактировалось Conel_Hitman; 02.08.2007 в 15:06.
Conel_Hitman вне форума