Показать сообщение отдельно
Старый 02.08.2007, 19:23   #25
Conel_Hitman
Маршал

Сказал cпасибо: 85
Поблагодарили 468 раз в 348 сообщениях
Цитата:
Сообщение от LeXuS Посмотреть сообщение
Conel_Hitman
ты ваще олень что ли??? Ты хоть раз офф своими глазами видел??? Ты хоть раз заходил на офф ФТП!!!! ты щас говориш полную чушь чувак !!!! Не один шришар не сможет быть похожим на офф по одной причине сколько бы у тебя небыло програмеров ты не сможешь сделать офф!!! Насчет ТПС !! открою тебе небольшой сикретнаучись читать не тоько серваки где ты играешь но а так же форумы нектрые почитай Да че читать если бы я незнал как и с чего делют наши фрищарды я бы не говорил!!!Все шришки на ПТС сделаны!!!!!это неоспаримо!!!!!!!что что кто то кричал что там Нсисофт хакнули т таму подобное нефига!!!!Сами они выложили!!после токго как у них хакнули базу данных!!!!Да и еще я понимаю ты высказываешь свое мнение и все такое но так же слушай других вдруг они больгше хоть немного знают
Ты за оленя ответишь?
Че ты нервный такой?
Че ты при**ался со своим ПТСом?
Это и ребенку ясно что все фришки на ПТСе сделаны. Хватит изображать из себя Колумба! И если ты не понимаешь о чем я говорю, то это твои проблемы, что тебе все надо подробно разжевывать!
Но еп твою заногу, знаешь ли ПТС можно модифицировать, модифицировать не хило!
И я играл на Теоне, и сейчас буду играть, если забанят всех китайцев, ибо эту м**аки за**ли, даже английского не знают, с ними не игра а нервотрепка сплошная, если ты понимаешь о чем я говорю.

Офф эта таже самая фришка(пока официально не выйдет Камаэль), только народу больше, стаят боллее новые хроники, более доработанная серверная часть, а так все тоже самое! Еще на офе почти не банят за ИГ. Но банят за ОГ ибо он не умеет имулировать ГГ. Может тебе еще подробно рассказать как НЦСофт банят за бота?

И я не понял, че ты ту доказываешь х**ню какую то? Ты даун что ли?
НЦСОФТ не выкладывали ПТСа, выложил его уволенный работник НЦСОФТа, дабы отомстить компании.
Цитата:
но а так же форумы нектрые почитай
ГОХУ что ли с ее даунами, которые развели там помойку?

И вообще за**ал тут спорить, я занимаюсь Линейкой уже 4 года и не тебе мне тут что то доказывать.

Цитата:
Сообщение от Typotran Посмотреть сообщение
Да ну, к черту эту игру. Надоело уже по 1000 раз профы сдавать и шмот собирать. Тут можно не найти, а создать пати из своих же твинков в 5 окон
Ага, и оставить их на ночь качаться
А как же живое общение? Совместные походы? Ганки, замесы, осады?

Последний раз редактировалось Conel_Hitman; 02.08.2007 в 19:29.
Conel_Hitman вне форума