Показать сообщение отдельно
Старый 04.08.2007, 20:37   #33
Conel_Hitman
Маршал

Сказал cпасибо: 85
Поблагодарили 468 раз в 348 сообщениях
Цитата:
Сообщение от LeXuS Посмотреть сообщение
1)с Чего ты взял что я неиграл на оффе
2)откуда ты знаешь что я знаю об оффе?
3)научись слушать людей которые немного знаю больше
1) Где я говорил что ты не играешь на оффе?
2) Я не знаю что ты знаешь об оффе, там впрочем практически нечего знать.
Но ты умудрялся в своих постах перефразировать мои предыдущие посты и доказывать мне то что я изложил в предыдущем посте...
3) Блин! Ты ребенок что ли? Научись сначала нормально разговаривать и подтверждать свои слова фактами. Потом тебя будут слушать, а иначе бабушки на лавочке тоже много чего говорят.

Вообще офф достаточно грязный и вконец прогнил...
Не будет ботов на оффе - не будет оффа.
На оффе люди не играют, а соревнуются чей бот круче.
На ганки и замесы ходят с радарами, даже написали специальный приватный радар
На оффе наверное уже не осталось игрока, который бы не запускал клиент с Ингеймом, который имеет 99.9% иммунитет к бану.
Да на оффе есть куча примочек и новвовидений, которые возможно никогда не будут на фри. На оффе можно зарабатывать от 300 у.е. в месяц имея при этом 4 акка. Это возможно будет как вторая работа для многих. Собственно этим и занимаются многие.

Так что офф как игра заключается в том - чей бот круче тот и победил. Тру легит плееры на нем не рулят. Если только они не вложили в игру огромные бабки)

Ну отсюда вытекает, что люди хотящие просто честно поиграть в свое удовольствие и свободное от работы время на оффе вообще ничего не ловят, им даже боты покачаться нормально не дадут)))

Офф сервера, это тоже самое что сервера КСа, где все играют с Воллхаками,Аимботами и т.д.

Попробуй докажи обратное.
Conel_Hitman вне форума