Тема: POSTAL 3
Показать сообщение отдельно
Старый 05.08.2007, 01:48   #6
Ingenieur18
Лейтенант

Сказал cпасибо: 62
Поблагодарили 127 раз в 43 сообщениях
Цитата:
меня удивляет движок Сурс, все игры на нем выглядят одинаково, и с первого взгляда видно на каком движке их делают... мда это здоровый минус двигла...
В этом ролике НИЧЕГО не напоминает о Source, кроме рэгдолла и пожалуй кровушки + дырки от пуль... Если бы не было заявлено что это Сорс, хрен бы кто догадался... Так, что не надо му-му... Пример - DoDS и например тот же самый DMoMM... общего очень мало....

Цитата:
А о чем это говорит? А о том что ничего нового нас не ждет. Мы получим очередной штампованный клон сурсоподобной игры.
Хе-хе. Если ждать каких-то новшеств, мне они лично не нужны - мне нужно том, чем Постал выделялся среди других проектов - своей безбашенной и тупой жестокостью. Надеюсь Бегуны с Ножницами и Акелла не оплошают...

P.S. Ух терзают меня сомненья.... Вид от третьего лица и достаточно корявый, что наводит на мысль о приставках - а значит прощай жестокий Постал Потом на двигле Сорс практически никто не реализовывал расчлененку и потроха, вываливающиеся наружу Но все равно, барсук порадовал
Ingenieur18 вне форума   Ответить с цитированием