Показать сообщение отдельно
Старый 06.08.2007, 22:32   #54
Decaz
๏̯͡๏)

Сказал cпасибо: 5
Поблагодарили 80 раз в 29 сообщениях
2FAD
Из твоих постов ясно, что надо оставить всё как есть и заняться только рекламой. А это сможет изменить ситуацию? Думаю, что одной рекламы в данном случае не хватит, поэтому я прошу высказать конкретные предложения по работе сервера, а не требовать, чтобы "с завтрашнего дня количество человек в онлайне увеличилось в 100 раз"... Я ещё раз повторяю, что рекламировать надо готовое решение, для нахождения и принятия которого и создана эта тема. Опять же могу перечислить некоторые предлагаемые варианты: есть два направления - оставлять рейты x10 или же переводить сервер в режим PvP. Далее каждая из этих веток делится на оставление официальных файлов (PTS C4) или же переход на эмулятор (как минимум C5 с большинством реально работающих функций этих хроник) - о достоинствах и недостатках каждого варианта думаю, всем известно. Если же мы выбираем официальные файлы, то в случае с x10, стоит ли их повышать для более оптимальных ~x50 и расставлять GM-Shop'ы, бафферов, World-Gatekeeper'ов и т.д.? Вот это я и прошу обсуждать в этой теме.
Decaz вне форума