Показать сообщение отдельно
Старый 07.08.2007, 04:16   #62
XJIE6
Рядовой

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Отправить сообщение для XJIE6 с помощью ICQ
Допустим я вижу рекламу сервера С4 и рекламу сервера Interlude... Мой выбор будет Interlude. Сомневаюсь, что в таком случае кто-то пойдет на С4. Далее GM шоп и т.д... Это добавит серверу дух PvP. А рейты больше 20 это уже легкий PvP, потому, что раскачать чара на таком сервере не составит труда и не займет времени. Но при таких рейтах (20-50) GM шопах и с продажей проф, сервер можно занести в папку "Для ознакомления с игрой" или просто сервер, где можно отдохнуть от классической Линейки. Я лично предпочитаю серверы где оружие выше С-грейда купить нельзя, где бафы не у кошки, а в клан-холах или за деньги у буферов... Поэтому я за Interlude рейты 10 ... А на счет продажи проф... На Ривале сильно повысился Он-лайн с продажей проф??? Если только чаров люди себе прокачали, а живых людей 0 по моему. Так что и это я бы не ставил. И это уже рекламировать!

Вот такое мнение... Вкусы разные, и по этому каждый будет предлагать свои варианты, я например вот такой. Не судите строго, это чисто мое мнение!
XJIE6 вне форума