Показать сообщение отдельно
Старый 08.08.2007, 11:00   #4
BAHXELCIHG
Младший сержант

Сказал cпасибо: 5
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от spanch Посмотреть сообщение
кроче это я Мс пРя.нИк!!!! пишу от спанча мя забанили да я согласен правильно что вы банити читеров !! но тут вышла ошибка !! играл не я а человек мой так сазать бывший друг когда я сним общался у него небыло интернета и я ему дал своим лицевым счетом воспользоватся !!! походу пока я отдыхал он тут дел наделал!! ((!! он играл под моими данными это ппц да я сам виноват что дал ему все этого делать нельзя но на тот момент я недумал что так получится !! . я привык гамать на марьинских серверах и мне жаль что меня забанили этот дурак выпендривался на админов !! как мне рассказали !(( а все на мя подумали я только приехал сегодня ночью !! он у мя получет за это люлей !!!! уважаемые админы подскажите что мне сделать!!! и скажите насколько меня забанили !! и еще ,почемуто меня забанили в кс1.6 он там тоже гамал???(( и если меня забанили навсегда то прошу хотябы уменьшить срок я сейчас гамаю на питерском серве !! но охота тут погамать и читами я некогда непользовался темболее на серве где я играю там сразу банят кто с читами!!! вот если возможно избавьте мя от бана !! или мне предется переподключатся к другой сети??! я даже незнаю(( прошу принять справедливое решение !! если вы неверите или еще чтото то хотябы уменьшите срок бана без наших серв мне скучно(((((( на этом все ! жду ответа!! спасибо!

это все еще я пряник !! если вы незахотите мне помоч ! то хотябы дайте пару ипов других серваков !!! а жалко что забанили !! или ктонебудь посоветуйте что мне делать !! мне кажется надо подключится к другой сети и все все проблемы ришены !! но мне нехочется ! прошу вас уважаемые подумайте и примите решение если вам эта игра очень нравится то вы поймете !! я 4 года играл в компах ! у меня там было 3 ника САХАР,APOKALIPSIS,и SCOOTER. МОЖЕТ КТО СОМНОЙ ГАМАЛ!) я 6 лет без читов и еще 100лет без них проживу!!!
Лицевой счет давать Кому либо запрещено!!! Бан пожизненный. Теперь тебе только остается бить морду тому из-за кого тебя забанили
BAHXELCIHG вне форума   Ответить с цитированием