Тема: клан {Evil}
Показать сообщение отдельно
Старый 09.08.2007, 11:51   #12
MOCKBA
Рядовой

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Отправить сообщение для MOCKBA с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Evil Diablo Посмотреть сообщение
Лопатой тут не обойтись, если склоним и его в наше общество то и его клан вкрячится в массонство. Во как надо людей заманивать.

На самом деле о играх в кланварах...... нам уже не по 15 лет чтоб бегать по клубам или бодаться дома в кланварах, а приписки в виде обозначения клана только для того чтобы друзья и знакомые могли точно понять кто играет. И так мы просто обозначаем нашу "секту" ))))))))))))
И сколько же лет Вам, о великий воин?

я вот не вижу никаких особых проблем с этим.. мне тоже далеко не 15 лет..
конечно.. работа и личная жизнь занимает много времени... но если уж был создан клан и ты там состоишь.. то нужно делом заниматься.. а не на скамейке около дома собираться кланом и пиво пить
кибер спорт это тоже самое что и обычный спорт... отнимает столько же времени... только когда ты занимаешься обычным спортом.. как то не особо жалуешься.. что там тебе учится нужно.. личная жизнь или работа.. .. а тут в доде или другой любой сетевой игре.. начинается.. мне не 15 лет... и так далее... тут многие играют моего возраста и старше.. играют в свое удовольствие.. без создания пустых кланов.. засоряющее наше.. и без того.. неразвитое пока что.. русскоязычное дод комьюнити... так что советую.. поступать таким же способом.. если нравится игра играйте.. и никто вам мешать в вашем увлечение не будет.. но кланов не нужно плодить по чем зря..

ладно короче.. делайте.. что делаете.. свое мнение по этому поводу уже высказал.. так что вперед и флаг вам в руки

Последний раз редактировалось MOCKBA; 09.08.2007 в 12:01.
MOCKBA вне форума   Ответить с цитированием