Показать сообщение отдельно
Старый 11.08.2007, 13:18   #90
Milfa
Рядовой

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
добрый день дамы и господа^^ я довольно недолго тут играю,но,подумав,я все-же выскажусь и за ввод марок на получение 3 профы по крайней мере до тех пор-пока он-лайн станет более-менее большим.посмотрите реально-получить 3 профу соло-практически невозможно.а найти патю чтоб хоть както ее здать-огромная проблема.притом ГМ-шоп где мона за КОЛы или какую-нить альтернативную "валюту" купить любое оружие/шмот/соски на мой взгляд просто необходим.+это увеличит приток народа и ВМЗ(за него к примеру мона продавать КОЛы по курсу) на серв.как пример:серф где у мну чар 77+ построен примерно по такому принципу(тока марок нет-но они и ненужны там по причине достаточного он-лайна).он-лайн на нем доходит до 3,5-4к народу.притом серверов-5 и их конфигурация постоянно растет в мощную сторону(почему-думаю сами понимаете) прошу не судить строго-это только мое субъективное мнение.и кстати,уважаемый ГМ-ответьте пожалуйсто,если к примеру Вы решите установить на серв 5 хроники-то тогда все потеряют своих чаров и все нажитое(за ВМЗ или без оных)?как это случилось после 3 хроник,к сожалению.или всеже Вы будете восстанавливать чаров с их "добром"?за ответ благодарю заранее.всем хорошей игры и ненудного кача!^^
Milfa вне форума