Показать сообщение отдельно
Старый 12.08.2007, 23:19   #1
ARTURCHO75
Users Awaiting Email Confirmation

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
подскажите чего делать?

раньше, когда играл на игре ДОД скачаной на марьинском серваке, у меня иногда игра тормозила, бывало просто выкидывало в виндюк, но потом я легко ее открывал,
а вот с неделю назад поставил лицуху и начались проблемы:

частеньке в игре при звуке или эффекте (визуальном) взрыва игра начинает по страшному тормозить или просто зависает (а частенько просто зависает комп), а кнопки перезагрузки у мня нету, приходится вытаскивать батарею чтобы просто перегрузить

после того как вошел на сервер и игра скачалась с данными сервера и клиента,игра опять же виснет (или виснет комп)

и ужасно медленно качает карты, минуты по 5-7

ПыСы - седня три раза комп виснул, пришлось три раза батарею сниматьи на проверку ошибок делать задание

подскажите - это у меня проблемы с установкой игры (при установке страшно дисковот трешал минут 30 пока все устанавливалось) или мож с нотбуком чето нето (у меня проблемы с виндюком и иногда загрузится и не могу сперва открыть экплорер а потом и ваще никакую прогу - просто комп виснет) и если будут добрые люди которые научат как переустановить операционку лицензионную с диска на нотбук буду признателен.

просьба админам, если тему не туда написал и будете ее переносить, отпишите мне хоть куда перенесли, чтобы я ответы почитать мог.

мир вам - ЛЮДИ ыыыыыыыыыыыыыыыыыы
ARTURCHO75 вне форума   Ответить с цитированием