Показать сообщение отдельно
Старый 17.08.2007, 19:42   #18
4itaK
Забанен

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
[QUOTE=H1TMAN99;454286]Ты хоть знаешь кто такой гопник?Или так слово услышал и всё?Ты прост 14 ребёнок ЗДРОТ КОТОРЫЙ НЕМОЖЕТ ЖИТЬ БЕЗ КСС. хахаха несмеши гониш чтоль я ? без ксс немогу жить?? то что я тут пишу это нече незначит !!! ты откуда знаеш я может просто от делать нечего пишу тут !!!! ппц а гопник это человек который плохо одевается ведет непонятный образ жизни !!! попросту нищий и злой придурок !!!! и естественно ты кним относишся!

Цитата:
Сообщение от H1TMAN99 Посмотреть сообщение
Ты хоть знаешь кто такой гопник?Или так слово услышал и всё?Ты прост 14 ребёнок ЗДРОТ КОТОРЫЙ НЕМОЖЕТ ЖИТЬ БЕЗ КСС.
вот сейчас хоть чемто занят всякую хрень тут читаю !!

[QUOTE=4itaK;454294]
Цитата:
Сообщение от H1TMAN99 Посмотреть сообщение
Ты хоть знаешь кто такой гопник?Или так слово услышал и всё?Ты прост 14 ребёнок ЗДРОТ КОТОРЫЙ НЕМОЖЕТ ЖИТЬ БЕЗ КСС. хахаха несмеши гониш чтоль я ? без ксс немогу жить?? то что я тут пишу это нече незначит !!! ты откуда знаеш я может просто от делать нечего пишу тут !!!! ппц а гопник это человек который плохо одевается ведет непонятный образ жизни !!! попросту нищий и злой придурок !!!! и естественно ты кним относишся!

вот сейчас хоть чемто занят всякую хрень тут читаю !!
у меня много других дел !! я в ксс гамал редко ппц!! я весь день был наработе!!!

Последний раз редактировалось 4itaK; 17.08.2007 в 19:52. Причина: Автоматически склеенный двойной ответ
4itaK вне форума   Ответить с цитированием