Показать сообщение отдельно
Старый 20.08.2007, 23:22   #40
Akula1968
Старший прапорщик

Сказал cпасибо: 29
Поблагодарили 24 раз в 7 сообщениях
Отправить сообщение для Akula1968 с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от simmax Посмотреть сообщение
Ааааа- sss22’у дали красненькую....
а мне нет!!! Жадины.
Но, я теперь знаю как ее получить =)
Надо подъеб@ть админа. Такс... начнем-с.
Хм... вопрос вот с кого бы начать.
1. Миб... нет миба мы трогать не будем Опасненько, тут красненькой не отделаешься.
2. Акулыч... к нему я тоже нормально отношусь
3. Мхобат... АНАЛогично
4. Мля, остается по любому GSS. Блин ГСС почему ты везде всегда вылезаешь со своей тупостью. Или мы с sss22 только так вдвоем считаем. Эх вот бы опросик закатать - «А бомж ли GSS?» или «Нужен ли нам олень-админ?» Но правила форума не позволяют.

P.S. Пох на правила, накипело нереально. Лепите красную, заслужил.
Пришел молодой да не опытнный!! Старшему админу дал наказание! ЕПБ ,без году -неделя и начал шерстить. Но простим на 1 раз!

Цитата:
Сообщение от Nataniel Посмотреть сообщение
Значит так.
0. от замены пары букв слово нецензурным быть не перестаёт.
1. Модератор \ администратор всегда прав.
2. Если модератор \ администратор неправ - см. пункт 1.
Ещё вопросы?

Про пол форума в красные - я думаю над этим, мешает только отсутствие времени на чтение ваших перепалок.
Братан!! ты не прав..!!! Это мои выражения!)

Цитата:
Сообщение от simmax Посмотреть сообщение
Ааааа- sss22’у дали красненькую....
а мне нет!!! Жадины.
Но, я теперь знаю как ее получить =)
Надо подъеб@ть админа. Такс... начнем-с.
Хм... вопрос вот с кого бы начать.
1. Миб... нет миба мы трогать не будем Опасненько, тут красненькой не отделаешься.
2. Акулыч... к нему я тоже нормально отношусь
3. Мхобат... АНАЛогично
4. Мля, остается по любому GSS. Блин ГСС почему ты везде всегда вылезаешь со своей тупостью. Или мы с sss22 только так вдвоем считаем. Эх вот бы опросик закатать - «А бомж ли GSS?» или «Нужен ли нам олень-админ?» Но правила форума не позволяют.

P.S. Пох на правила, накипело нереально. Лепите красную, заслужил.
Макс! Здесь ты неправ!! Я думаю админы-это команда, а не... ну ты понял! Помогать и править его ошики!
PS новому-бешеному!) модератеру без моего согласия не стирать!

Потом! наш новый супер-модерато! Прежде, чем давать карточки и стерать посты надо вьехать в тему!! Опа,! клюнул???
А, с админом GSS, и его киками и банами Мы как-нибудь разберемся. Поверь мне, взрослому 40-летнему человеку, который борется с матом и оскарблениями в этой игре!
Так, что не стирай посты!!! Я каждый день на форуме и смотрю за ним!! И более1,5 лет понимаю кто на что горазден!!! Алаа........акббббб))

Последний раз редактировалось Akula1968; 21.08.2007 в 00:02. Причина: Автоматически склеенный двойной ответ
Akula1968 вне форума